Злючка-Колючка

Все такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите?!

Ответы
Na
Nanni-E

а мы пока не определились, строем ходить или тельник носить, ведь Теория неопределенности Шрединггера не позволяет это делать одновременно, а если все же удасться сделать, то никто не сможет увидеть это 🙂
Вот мы, умные, в двойственных чуйствах и преюываем... 🙂

Злючка-Колючка

Да уж. И не понятно, что лучше.

Na
Nanni-E

ну а как еще описать словами неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим? 🙂

Злючка-Колючка

На уровне чуйвств кота. 🙂

Михаил Евдокимов

Умный человек как раз таки и не будет ходить строем и носить тельник. Ну хотя в США к примеру армия совсем другая, и там служат действительно достойные люди

Миша Коржавин

вообще кошки молчаливые животные...голос подают когда голодны.а голодны в двух случаях.весной и когда кушать хотят. вы кушать хотите ДА?

Злючка-Колючка

Нет, у меня всегда весна

Просто Шахтер С Донбасса

мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей.

Pasha Kolesnik

Мы все умные, когда за клавой сидим и не говорим с глазу на глаз, а стоит что-то в лицо спросить, как и ум исчезает, и язык затягивает

Злючка-Колючка

Конеш! Каждый день в зеркале вижу такого человека.

Pasha Kolesnik

О-о-о самооценка у Вас на высоте, это хорошо.

Злючка-Колючка

Ну, а чего теряться?! 🙂

Pasha Kolesnik

Теряться??? Нет, теряться ненужно, а то потом искать долго будут.

Злючка-Колючка

И пущай не найдут. 🙂

Илья Фат

блин как ты на мою первую похожа....... а ник нейм присвоен последней =))... кстате " слышь ты чё такая дерзкая ,а?" 😜

Злючка-Колючка

М-да............ Круто. А претензии все - к производителю. 🙂

Юрий Кулябин

и строем ходил, и тельник носил, но вот встречный вопрос, каким образом у вас связан ум с тельником и военным построением??

Злючка-Колючка

Через фильм "Особенности национальной рыбалки"

Юрий Кулябин

не смотрел его. точнее смотрел, но очень давно

Злючка-Колючка

Вот оттуда фраза.

Юрий Кулябин

и все равно, не понимаю, как одно связано с другим?

Злючка-Колючка

Пересмотрите фильм. 🙂

Ivan Ivanich

ты показываешь свои ляжки, чтобы я возбудился и сказал тебе, нука раздевайся побыстрому, мне не терпится тебя отжарить?))

Ivan Ivanich

ты тока не обижайся, я пишу о том, что говорит мой внутренний голос, вот прямо сейчас я думаю, будь я рядом с тобой, зацеловал бы всё твоё тело и долго бы трахал тебя до слез

Злючка-Колючка

Какие страсти

Ivan Ivanich

если все люди станут говорить как я сейчас пишу, то есть о том, чего думают истинно, то будет бардак, я тут всего лишь расслабляюсь, но пишу правду о своих мыслях))

Злючка-Колючка

Хорошо

Мишка Lakmus

Отбор в ППС, на стене вырезан квадрат и треугольник, на столе пирамида и куб,конкурс - самый сильный и самый умный

Злючка-Колючка

Не смотрел "Особенности национальной рыбалки"?

Мишка Lakmus

это юмор плосковат, посмотри лучше отпетые мошенники, человек за бортом и т.д.

Злючка-Колючка

Человек за бортом смотрела. И Особенности... люблю.

Мишка Lakmus

лишь бы нравилось

Злючка-Колючка

/то да.

Андрей Обухов

а Вы себя считаете не умной? Только женщины говорят фразу: "Не умничай"... тем самым показывая свою глупость

Злючка-Колючка

Я?! Не-а, я не умная, я веселая. 🙂

Твой Господин

В ней постоянно борятся собака Павлова с котом Шредингера, а неизменно побеждает лошадка Пржевальского.

Duman Madiev

Не все есть исключения просто сейчас все высоко мерные из за этого думают что они умники но это не так

Злючка-Колючка

Поспала б, да на работе я

Duman Madiev

А я возле своей кровати и так выспался сегодня где работаете

Злючка-Колючка

В офисе

Duman Madiev

Откуда вы

Злючка-Колючка

Санкт-Петербург

Андрей Удилов

Отходили строем и тельник относили. Не далее как вчера его в шкафу нашел. Удивился... Не завидуйте 😉

Злючка-Колючка

Чему завидовать? Мой спокойно тоже в шкафу лежит

Андрей Удилов

Так что же мы вдвоем такие умные тут делаем? Пора на море....

Злючка-Колючка

да, или даже на океан

Андрей Удилов

Только не на южное побережье Северного Ледовитого океана.

Злючка-Колючка

Неееее.............. Куда-нибудь туда, где не меньше +28 градусов по Цельсию

Андрей Удилов

ОООоооо, ДА!!!!

Владимир Макаров

Почему же, ходим и носим, просто существуют флуктуации... Вот и кажется, что все в джинсах и не в ногу

Злючка-Колючка

Уж не знаю, какой закон гласит, что наблюдатель виновен. Вообще-то, физические процессы протекают в своей естественной среде по своему классическому ходу, так сказать. Вне зависимости: наблюдает за ним кто-то или нет. Вот если вмешивается в ход процесса - это уже другой разговор.

Владимир Макаров

Принцип неопределенности в квантовой механике: из-за влияния процесса наблюдения невозможно одновременно точно установить скорость и местоположение частицы, можно узнать либо то, либо другое.

Злючка-Колючка

Вот! Но никто не говорит о негативизме в узнавании того или иного факта.

Владимир Макаров

На обыденном уровне все убеждены, что реальность такова, какую они видят. А видит человек не всю правду, он ее домысливает

Злючка-Колючка

Я убеждена, что вещи не такие, какими мы их видим.

Игорь Семилетов

Стадо тоже ходит строем, одинаков их наряд, вон и пляшут целым строем, и в Европу стадом, все хотят...

Татьяна Кобернюк

«Осо́бенности национа́льной рыба́лки» — российская кинокомедия 1998 года Александра Рогожкина.

Злючка-Колючка

Ура! Ну, хоть кто-то!

Сергей Бородин

а что одёжка в данном случае тельник является каким либо показателем интеллектуального уровня

Злючка-Колючка

А фильм "Особенности национальной рыбалки" не смотрел?

Сергей Бородин

конечно смотрел.

Злючка-Колючка

И не помнишь оттуда эту фразу?

Сергей Бородин

давно это было уже запамятовал

Злючка-Колючка

А! Ну, яснопонятно, тогда

Александр Юрьевич

все моряки умные ?(по звездам курс прокладывают ,по солнцу время определяют ,в шторм не блюют )

Vusal Qasanov

те кто строем ходит и носит тельник ето воееные а увоенных извилина одна ито на мягком месте

Женя J.

Тельник не ношу, у нас он лифчик, а воевать за Родину и дочь пойду, если надобность будет