Ел
Елена

Как вы считаете при рождении ребёнка в первый год мужчина должен ходить с друзьями выпивать, корпоративы, сауны и т.д...... это норма? Как правильно должна поступать жена в таких случаях ?

Ответы · страница 5
Валентина

Этот так называемый дядя настоящим отцом и мужем вряд ли будет..извините за прямоту

Ел
Елена

Немного неправильно понимают вопрос. В принципе никто никуда не ходит. Договорились на берегу. Но вот нет нет .. друзья зовут и вопрос встаёт. Можно? Ну как то по детски. И не знаешь как вести себя. Вроде взрослые люди

Викентий Ви

Ноги в руки и подальше от такого мужчины, если вообще имеет смысл его так называть...

S=
Said ===

Мужчина добитчиком должен быть а женщины домохозяйки и смотреть за домом и детей

Ел
Елена

Добывает не каждый день и не 24 часа в сутки. Почувствуйте разницу !!!

Nikolai Garskov

Второго срочно рожать. Традиции нельзя нарушать. Первая ходка не считаеся... 😄

Василина Умеркаева

Просто кто то меняется кто то нет. Увы некоторые понимают, что еще не догуляли )

Алексей Старшинов

Моя пыталась запретить. Я стал друзей приглашать в гости... Быстро передумала!

Ел
Елена

Ой! А я только за!!! С удовольствием бы приготовила стол и сама разнообразила бы разговорами.

Алексей Старшинов

Посиделки за полночь и горы посуды любите... Вы прекрасны!

Ел
Елена

Ребёнок все равно не спит. Для посуды посудомойка. Все равно моешь Ее. Какая разница 5 или 25 тарелок

Владимир Исаков

отпускай...он же перед друзьями похвастает..что самая лучшая всем на зависть

Владимир Исаков

да уж... не любишь ты своего не любишь

Ел
Елена

Скороспелый вывод. Я боюсь этого просто. Потому-то знаю себя. Буду любить но не прощу.

Владимир Исаков

вот что я тебе скажу...не буди лиха пока оно тихо...

Ел
Елена

А я и не бужу. Просто я слишком много знаю .... от этого и беда. Хочется тупой быть

Владимир Исаков

дай мне фото в личку твоего мужа..расскажу про него ..

Kim San

детей у меня нету. но в при рождении ребенка мужчина должен помогать жене ....

Александр Конюхов

Думаю...что это всё зависит ....от отношений....ну и конечно-от степени доверия.

Павел Жуков

Должен вести себя так же как и до ребенка, но помогать должен обязательно....

Ат
Атлантида

А почему он не может ходить туда? Он что стал инвалидом с рождением ребёнка?

Какая Есть..

Оставить его с ребенком,и сходить отдохнуть..в салон красоты,в сауну и т.д

Ел
Елена

Хорошо бы было. Придётся ради гулек посадить на смесь дитя и вперёд

Сергей Селезнёв

мужчина добытчик -устал отдохнул -женщина мать -дитя всегда рядом....☝️

Александр Шевченко

Все зависит насколько вас любит муж.Отсюда вывод насколько вы нужна ему

Алексей

В любое время можно, но не ущемляя при этом права других членов семьи

Роман Широков

Внимание жены в первый год должно быть сконцентрированно на ребёнке

Po
Pore

Кака известно: месть это блюдо, которое принято подавать холодным....

Po
Pore

Все окупается омоложением. Говорят именно это происходит с организмом женщины после родов. Вы в плюсе! 🤔....?

Ел
Елена

В полном плюсе. И голова не болит

Po
Pore

Надеюсь понимание всенепременно придёт и все разрешится в положительном, для вас обоих, ключе. Естественно в кратчайшей перспективе. Хочу добавить, что моя жизнь сплошная командировка.. и воспитание малюток целиком в руках супруги.

Ел
Елена

У каждого свои обстоятельства. Думаю по приезду с командировки вам ценнее быть с женой чем пить с друзьями

Po
Pore

Такие ценности неоценимы... Нужно выбирать. Выбор вещь субъективная.

Лиса

а вы его стреножьте и если будут попытки побега глушите сковородкой

An
Anton-Tonyi

что то совсем все плохо,чтоли. нет конечно.рядом должен находиться.

Ел
Елена

Нет , хорошо. Просто задан был вопрос. Не хочется в ситуации быть стервой.

An
Anton-Tonyi

так нибудь. если пацан готов к рождению ребенка,то,он заранее подготовится морально. а если девченка в дальнейшем будет себя показать стервой,лови тихий писдец

Ир
Ирина

Мужчина должен иногда расслабляться с друзьями, это им необходимо.

Ир
Ирина

Тоже самое и женщина должна.