Ел
Елена

Как вы считаете при рождении ребёнка в первый год мужчина должен ходить с друзьями выпивать, корпоративы, сауны и т.д...... это норма? Как правильно должна поступать жена в таких случаях ?

Ответы · страница 6
Та
Таня

Да, по очереди) сегодня он с друзьями, в следующий раз я с подругами

Ел
Елена

Неравный "бой" ! У него время неограниченное у меня максимум 3 часа

Та
Таня

С хрена ли у него время неограничено? И почему у тебя только 3 часа?! Грудью кормишь?

Та
Таня

Что? Это нормально, если ты хочешь отдохнуть!

Андрей Просин

Накраситься, одеться и пойти вечером с подружкой в театр или оперу

Диндин Сабит

Все свободное время помогать жене с ребенком и дать ей выспаться

Диндин Сабит

У вас было 9 месяцев вдолбить это))

Алëнка

Ну мужчина в принципе так поступать не будет-не смотря ни на что)

Ел
Елена

Ну если задаёт вопросы пойти значит хочет поступить

Алëнка

Ну так собери чемодан,пускай идёт!Ты достойна счастья и оно на пути к тебе!

Ел
Елена

Да не гуляет то ... пока вопросы задаёт. Держать вроде глупо но и пускать ?! - вырабатывать привычку

Алëнка

☀️каждый свободен в своём выборе!

Алëнка

🌹 ☀️

Галина А.

я так понимаю, ребенок ему не очень то и нужен. Как впрочем и жена

Галина А.

Так и есть. Без “может”

Алексей

Если очень часто то не норма! Задам глупый вопрос, а ребёнок его?

Алексей

В смысле? Вам не жалко будет отдать ребёнка человеку, который скучает по бутылке?

Ел
Елена

Предположение что отдам. Он не алкоголят.

Алексей

Вот я и спросил в рамках Вашего предположения! Ребёнка не жалко?

Ел
Елена

Я могу использовать в качестве пугалку. А отдать не одам. Мысли не допуская

Алексей

Ну как пугалку, оригинально! Для многих особей мужского пола остаться один на один с ребёнком без ц.у. это шок! А Вы очень хитрая!

Марина Югорская

Не считаю, что должен. Может пару раз вылазку сделать на рыбалку

Ел
Елена

Если бы рыбалка. Я только за!

Яна Лебедева

Отдыхать должен каждый. Необходима смена присмотра за ребенком

Галина Болотова

Если есть в семье любовь и согласие то не нужно искать проблем

Ел
Елена

Это верно. Порой сами придумываем

Алексей Генералов

Он должен только одно - заботиться о семье. Остальное не важно!

Валерий

У кого как!!я года три у кроватки был ,пока доча не подросла😁

Валерий

У как же это пропустить то можно!!!не легко было но зато есть что дочке сказать и рассказать😊

Ел
Елена

Это видимо не каждому дано и не каждый ценит это. Для многих дети - для галочки. Сделал дело гуляй смело

Ел
Елена

Кто то так не считает. Смысл в другом

Валерий

Ну каждому свое конечно же!!!

Петр Шарапов

Не должен нарушать превычный ход жизни. Но и не быть эгоистом.

Ирина

Ну а почему бы и нет))знала от кого рожала,а рожаем мы для себя

Ел
Елена

При таком убеждении действительно женщины обречены одни пырхаться с детьми

Ел
Елена

Это только в ваших руках. Как вы дома это поставите такие и убеждения в вашем мире будут

Ел
Елена

Да что вам конкретнее. Если думать что дети для себя - взять этот воз так и повезёте его. А мужик не обременённый этим от скуки гулять пойдёт. А потом сопли мотаем. У детей родитеоей двое и оба не только по закону несут равную ответственность !!! И убежать надо что в семье дети это не собственност. - для себя а равно так же и для отца который равно и попу моет и купает и гуляет и тд. Может не с равной частотой но по возможности и вместо саун и пьянок с друзьями

Ирина

Я сомневаюсь,что этот мужчина,о котором Вы пишите хотел ребенка,,,ребенка у хотела женщина,надеясь,что мужчина будет с ней день и ночь,,,потому он так себя и ведет

Ел
Елена

Ну значит не хотел. Просто решил что под 40 лет это просто надо !!!

Владимир

это не норма -должен помогать жене так как это трудный период

Ел
Елена

Приятно слышать от мужчин такой ответ

Владимир

ЭТО ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ

Вл
Владимир

Ну, а право жены посещать маму, других родственников, подруг?

Ел
Елена

Секс по пьянке есть и неплохой. Даже в сильном опьянкнии. Парадоксально не затяжной при наличии регулярности

Вл
Владимир

Где много водки, там не до блядей, а когда вс е будет выпито, то как-бы домой добраться.

Ел
Елена

Где много водки начинаются звонки блядям и те успешно присоединятся

Вл
Владимир

У моего знакомого сестра поймала своего мужа в такой компании. Ну и вопрос сразу ребром - развод! Вот он ей объяснял - Дом построил - кто? ЗАРПЛАТУ ТЕБЕ КТО ПРИНОСИТ? Все что есть у тебя, все благодаря его труду! А то что пил в компании со шлюхами, так те и пришли всего лишь попьянствовать. Если не застали его с изменой, так и нечего убиваться, домой же вернется.

Ел
Елена

Тоже верно. Но не хочется дурой быть

Руслан Котопёс

Сказать ублюдку что либо он живёт для семьи либо валит нахер

Евгений Шустеров

По поводу корпоратива не знаю, а если сауна, тогда нахрен его

Ильмир Шарифуллин

....а ,что жена не ЖЕНА... тогда зачем жениться этому придурку..

Lliry Hess

А кто здесь определяет норму и устанавливает обязанности?

Мартин Борман

Спросить мужа до каких он и будет ли она в этом уверенна.....