Бабулька Питбулька

Какой способ борьбы с коррупцией, по Вашему мнению, самый эффективный?

Ответы
Вл
Владимир

к стенке. а вообще понятие коррупции имеет очень тонкую грань с взяточничеством. Вероятней всего взяткополучателями этот термин и был введен, т.к. за коррупционные деяние только штрафы платят и лишаются должностей. На самом деле важны формы и методы борьбы с ней, а способы - каким образом происходит реализация этим форм и методов. Оно Вам надо??

Давид Плиев

воспитание с детства,религиозная пропоганда,логически обоснованная т.е. научить людей логически мыслить,а затем обосновать идею по которой они были бы порядочны,и при это счастливы.Дело ведь не в том,что денег не хватает,а в том,что лишь в деньгах счастье...

Андрей Тиховский

Берущего на исправительные работы на 10 лет за воровство у государства с конфискацией у него и всех близких родственников, а дающему штраф в размере 10 кратном размере превышающую взятку и направить на разовую выплату пенсионерам с минимальными выплатами

Vadim Galansev

В правительство брать людей, которые обязуются не создавать семьи, нарушение, смертная казнь, в политику пойдут не кто ХОЧЕТ, а кто УМЕЕТ.Зарплату , пусть назначит себе сам, и такую что бы до конца жизни не истратил.А одинокому человеку, много ли надо))))

Инна Мурзина

Это может только одно правительство И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец а само будет стоять вечно.,

Александр Фролов

Расстрел коррупционеров у Кремлёвской стены и показ данного наказания по телевидению.Почему у Кремлёвской?Потому,что начинать необходимо именно с Москвы,где сконцентрировалась вся российская мерзость.

Ел
Елена

да хрен его знает как с ней бороться,нашим высокопоставленным всё прибавляют и прибавляют З/П как и ГАИшникам-в надежде ,что они тоже перестанут брать взятки,а они (и те и другие)берут и берут

Екатерина Усачева

чтобы небыло коррупции люди должны быть совершенными... Ведь если даже поменять власть, судей, гос.начальников и всех бизнесменов на простых, скромных людей - они тоже развратятся....(((

Николай Инкин

конфискаия и долгие сроки отнимать и у близких родствеников для них отними что они украли и они сразу от приступа могут умереть воровство для них и богатство цель жизни

Шаша Мыша

питбульку свою на всех коррупционеров!!! а, если че, меня в свидетели зови... всегда подтвержу, что мы в этот момент с тобой были (спали, ели, пили) - нужное подчеркни.

Вячеслав Чемалин

Она непобедима!Честный суд-проблема?!Честное следствие-проблема?!Конфискация-не допускается самими "ворами"?!Только время,а оно очень растяжимое понятие?!?!

Бабулька Питбулька

эх...как-то тупиково...выхода нет?

Вячеслав Чемалин

Да нет!Совсем нет.Добиваться нужно хотя бы её снижения.

Анна Голубка

Расстрел и главно молниеносным расследованием, полным доказательством и приговором без помилования прилюдно. Кто хочет, пусть присутствует при казни.

Юлия Пак

Запрет на выезд за границу и переселение в сибирские поселки до окончания жизни попавшегося для всей его семьи.

Юлия Пак

Конечно, а то хапнут и за кордон, отдыхать. Нет уж, пусть поживут...с народом.

Бабулька Питбулька

да,да....пусть поработают и посчитают копейки...

Юлия Пак

Пусть тоже начнут чиновников ненавидеть. Может что-то для народа сделают.

Марина Богатырева

Создание неуважаемого образа коррупционера и воспитение молодого поколения с чувством отвращения к коррупции

Владимир Соловьев

Спросите у Китайцев... Они министра финансов на площади, возле мавзолея Мао, повесили при всем честном народе...

Елена Корсикова

Не будет коррупции, будет бюрократия. Мне легче дать и получить, чем годами ждать и унижаться.

Флюза Исмагилова

а это от нас самих зависит,ведь мы сами ищем легких путей,тем самым даем выше стоящим доступ

...s.k.l.b.r...

...воспитание морального достоинства с измальства примерами поступков теми кто вокруг...

Рената Хакимова

Против лома нет приёма,против системы тоже(((Не в той стране мы рождены что бы бороться(((

Леночка )))

дать срок за каррубцию в 50 раз больше чем за кражу пирожка детдомовскава мальчугана