Анастасия .

Можно ли сегодня кому-либо доверять?

Ответы · страница 10
Роман Волков

да

Анастасия .

Хорошо, что можно доверять любимым, однако, в силу некоторых обстоятельств, от них не зависящих, даже близкие могут подвести. Как вы считаете, можно ли доверять Богу?

Роман Волков

доверять?) а как Вы проверите - он подвел вас или случай?)

Анастасия .

Очень просто, все обещания Бога записанны в Его Слове к людям - Библии. Роман, приходилось ли Вам читать эту мудрую книгу?

Роман Волков

))))) когда то давно (очень давно) я смотрел эту книгу

Игорь Шлыков

да

Игорь Шлыков

во первых родителям во вторых любимому человеку

Анастасия .

Да, конечно, но согласитесь, что даже близкие люди, в силу каких-либо обстоятельств, могут подвести?

Игорь Шлыков

могут но все же это зависит от ситтуации

Анастасия .

Ну да. А как Вы думаете, есть ли личность, которая точно не подведет?

шамиль тумалаев

да

Анастасия .

А как Вы думаете, есть ли Тот, кто точно не подведет?

Анастасия .

Священное писание заверяет, что мы можем верить Богу: "Бог не человек, чтобы ему лгать" Числа 23 глава 19 стих. Как Вы заметили, почему можно доверять Богу?

Анастасия .

Но, согласитесь, чтобы кому то полностью доверять, нужно лучше с ним познакомиться. Хотели бы Вы начать такое знакомство с Богом?

Вадим Фёдоров

Да

Анастасия .

Ну Да, но согласитесь, что даже друзья, в силу каких то обстоятельств, могут нас подвести.

Вадим Фёдоров

Это уже просто знакомые,друзья ни когда

Анастасия .

Конечно, близкие друзья не подведут нас намеренно, но бывает так, что обстоятельства сильнее

James Bond

да

Анастасия .

Прекрасно. А как считаете кому?

Анастасия .

Но, согласитесь, что и они могут нас подвести. А можно ли доверять нашему Создателю?

Ка
Казанова

Не

Анастасия .

Ну, да. Сегодня сложно кому то из людей довериться. А как Вы думаете, можно ли доверять Создателю Вселенной?

Sarcophilus Harrisii

да

Анастасия .

Да, но, к сожалению, люди часто поводят. Рома, а как Вы думаете можно ли верить Богу?

Ирина Ермакова

1%

Анастасия .

А Вы считаете себя верующим человеком?

Анастасия .

Конечно, не стоит ожидать, что Создатель нашепчет нам на ухо откровение о смысле жизни, или о будущем, но вместо этого Он предоставил источник понимания - свое вдохновенное Слово - Библию. Ирина, приходилось ли Вам её читать?

Анастасия .

Ирина, как вы относитесь к обещанию, записанному в Псалме 37:29: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"?

Анастасия .

Останемся, если будем соблюдать нормы Бога и приобретать знания , как записано в Иоанна 17:3 -"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Анастасия .

Ирина, хотели бы Вы жить вечно?

Mousa Edan

da

Mousa Edan

chelevik kotoru tebe chyctvet

Анастасия .

Да, но к сожалению, даже близкие люди могут подвести. А как Вы считаете можно ли верить Создателю?

Mousa Edan

vce mogyt podvecte ato tocheno ... no ne nada racchetavat na ludue nada rachcetvat na comy cebe ....ecle pdvelu to ato yourok v jiznu u xoroshue opat

Анастасия .

Да, трудности делают нас сильнее, а вот доверять людям становиться сложнее. Mousa, как Вы думаете, заслуживают ли обещания Бога нашего доверия?

Mousa Edan

dumay shto da , ya ochen deveryay ludu , no tue ludu kotoru ya vladayc vlact nad munu , to vce ravno ya celnee ecle daje podvedyt to nakaju ix

Анастасия .

Редко встетишь таких людей. Хочу поделиться одним обещанием, которое прочитала в Священном Писании: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Хотели бы Вы так жить?