Karkun

А вы тоже любите сидеть в кафэ, с чашечкой экспрессо, листать 3 томик " Война и Наказание" Гоголя?)))

Ответы
A.l.i.c.e.

Неа. Мне и "Преступление и мир" не оч понравился, и чашки у нас в кафешках маленькие...даже один вагон не поместится... Вот на экскалаааторе кататься - это да!!))

A.l.i.c.e.

Учусь. Грызу гранит впотелица😊

Karkun

в каих областях гранит?

A.l.i.c.e.

В одной. Медфак

Karkun

уважение)

A.l.i.c.e.

😊

Пани Яблонская

Очень хорошее произведение, там все по трудились и Толстой и Достоевский, а следов Гоголя почти не осталось! Разве что Вий или Ревизор

Ге
Геннадий

люблю... сидеть... с чашечкой сваренного крепкого кофе... не листать , а засматриваться... не томик а на женщин...😜

Николай Ушаков

Он книжки читает, он трудно живет! Пощады он и не просит!! Вот это каждого ждет, когда пить неожиданно бросит!

Michael Lvovich Kunin

Увы -не любитель эспрессо ! Люблю-черный мокрый кофе ! А Гоголя - его произведение не читал !

Татьяна Аношко

люблю читать.а не листать.и в тишине.дома.на балконе-на солнышке.или на море.под шум волн.

Тамара Иванова

Люблю сидеть в кафе за чашечкой латте, и читать , вернее перечитывать не только Гоголя

Кайса

Меня чуть не вывернуло на изнанку пока читала... Жестокий Вы человек)

Karkun

Без сомнения)

Кайса

)

Ксана Третьякова

А как же вальсы Шнитке под гитару?))....для романтического настроения

Karkun

Гитара фи, вот под баян с бубном)

Ксана Третьякова

Экспрессо ....скиснет....))

Karkun

В она только пылью может зарасти

Ксана Третьякова

А ты долго не сиди....иначе и сам муминизируешься))

Karkun

Точно, пойди прилягу. Спасибо что беспокоитесь

Максим Горовой

Как человек культурный, предпочитаю листать Хемингуя, "Дед и рыба")

О*
Оксана ********

люблю сидеть с красивым мужчиной..выпить коньячек..полистать меню)

Она

Нет... Люблю наблюдать за людьми)) а читать,чтобы никто не отвлекал)

Sergej Kornjuschenko

мое любимое произведение... еще люблю "Крейсерову сонату" Пушкина

Mi
Mila

Какая прелесть! Неужели восстал и написал про жизнь на Украине?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, ни кофе, ни не существующий томик Гоголя листать не люблю

Аркадий Бахчевников

Я забыл что это. Кафе. В маке не разу не был. Я скучный человек.

Надюшкаa :Cherries:

Иногда приятно попить кофе не спеша, и без Книги. Задумаясь )

Олег Багаев

то есть вы хотите сказать что, Гоголь и Толстой Лев Николаевичь, совместку забабахали, и назвали Война и Наказание?!))))

Karkun

Именно, только Достоевский третьи был))

Надюшкаa :Cherries:

Чтоб читать о заявленным произведении, явно надо пить не кофе, причём за долго до того, как взяли в руки книгу.

Олег Багаев

эти две книги, сами по себе не дадут уснуть, кофе возможно даже не пригодиться!))))

Надюшкаa :Cherries:

Но тут же все в одном флаконе))

Ни Чья

а почему именно эту?Эспрессо можно пить ,читая Айвазовского

As
Asen

...восхитили познания классики))))))))))...неа..кофе не пью)

Танѩ

Уже давно все со смартами и планшетами в кафе сидят)

Вадим

А может, тогда Толстоевского?