Лиза Малахова

Когда-нибудь я повзрослею и стану серьёзной, а сейчас у меня нет времени, мне нужно собрать пазлы, посмотреть мультики. 😄 😉 А Вы повзрослели?)))))

Ответы
Ирина

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!" (с)

Лиза Малахова

Когда я стану старенькой бабулей,
Куплю себе с коляской мотоцикл,
И в шкаф убрав свои кастрюли,
С подругами отправлюсь я тусить!
На волосы начёс прикольный сделаю,
Татуировку крыльев на плечах,
Глаза подведены чёрными стрелками,
И пусть мы клячи, но на каблуках!
Я соберусь ограбить банк, наверное,
И улечу с подругами на юг,
На пляже побалуюсь коктейлями,
Я не боюсь — бабуле много не дадут!
Напьюсь и позвоню всем своим дедушкам,
И до инфаркта даже пару доведу,
Стриптиз устрою для всего подъезда,
Пускай соседи скорую зовут!
А может налысо я стрижку сделаю,
До блеска лысинку себе натру,
Чего уже не быть мне смелою?
Ведь всё равно когда-нибудь умру!
А буду помирать, так от веселья,
И будет мне, что внукам рассказать —
Носки я не вязала от безделья,
А отжигала, что ни в сказке описать! 😄 😉

Ирина

класс! 👍

Игорь Ольгин

ПРЕДАННЫЙ ПЕСИК

Я самый добрый Песик.
И мой прохладный носик
С любовью ткнется в руку – погладь меня скорей.
Дружу я даже с Кошкой,
Хотя совсем немножко,
Ведь нет коварней Кошки, а значит и хитрей.

Когда вечерний сумрак
Затянет небо хмуро
Чернильной темнотою, зажгутся фонари.
Прижмусь к ноге хозяйки –
Мол, что ты, поиграй-ка…
Какой же я потешный, ты только посмотри.

Я друг твой лопоухий
И не обижу мухи.
Да, что там мухи, даже не трону муравья.
Я преданный и нежный,
Спокойный, безмятежный…
Могу порою тявкнуть, но ведь собачка я.

Поэт Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Leonid D

По возрасту мне 66 лет, а по духу я не повзрослел, щас живу один и купил себе Детскую железную дорогу Raily Baltic, котроую планируют построить к 2025 году, а у меня она на лоджии. красивая, такая за 56 евро и вторая поменьше ярусом ниже за 6 евро. 🌷

Лиза Малахова

Здорово!))

Leonid D

я тоже люблю смотреть мультики и складывать пазлы! И меня любят собаки и дети. 🍀

Лиза Малахова

Это чудесно!))

Leonid D

🌹

Лиза Малахова

Спасибо)))

Leonid D

🌸

Tania Хапер-Фикс

Наверное немножко.Мне тоже хочется сидеть в Спрашке,читать то,что мне интересно,слушать музыку и т.д.,но я заставляю себя подниматься и делать то,что мне неинтересно,но нужно.

Spasosw Spasosw

Человек взрослеет по внешностьи а в душе всегда остаётся как ребенок,всем хочется как то себя чувствовать мальенком ребёнком, все любят внимание и уход !!!

Ерлан Бейсекин

Вроде не 16-ть жизнь стирает лица ,просят тараканы мозг угомонится, ну а шило в заднице стержень всех проблем отвечает радостно а вот хрен вам всем.

Сергей Алесич

Думал, что повзрослел, пока не родились у меня детки. Теперь тоже смотрю Фиксики, Лунтик, Барбоскины, слаживаю пазлы, играю в прятки и т.д. и т.п.

Нина Степаненко

понимаю... не так давно... хороший период жизни... и вам желаю больше пребывать в этом времени... взрослость ничего хорошего... напряг... 🌹

Люся Пенкина

неа))до сих пор с удовольствием смотрю советские рисованные мультики и сказки александра роу,разукрашиваю детские раскраски и т.п.

Лиза Малахова

Класс!Тоже эти сказки люблю!))

Сергей

Ну это как классика...Она ..ей 13 сидит у окна ..пьет кофе , курит ..думает о нем....Я мне 30 смотрю мульт, лопаю морожено...не думаю вааще...

Лиза Малахова

Точно))))

Владислав Б

а можно я вас буду ухаживать ? в садик поедим или ночной клуб я тебя пакажу мир чудес ))) и конфетку дам )) мороженое нет горячое ))

Тт

Я всегда считаю себя юным,- но, встречаясь со сверстниками,которых давно не видел, немного становится грустновато... 😎

Лиза Малахова

Почему?)))

Тт

Заметно,-как они повзрослели. 😎

Тт

😎 👌

Сергей Фалендыш

Когда-то были мы детьми
Наивными, открытыми, живыми
Но пропустив через себя года
Мы стали взрослыми несчастными и злыми

Сергей Фалендыш

Облака по небу голубому
словно вата
Под ногой из лужи смотрит солнце виновато
Воздух как коктейль из кислорода
Эх, пришла Весна! проснись природа!
Птицы, где вы?
я нуждаюсь в вашем пенье
Поскорее подарите мне веселье
И от трелей!
ветки почками взорвутся
И сердца откроются,
ПРОСНУТСЯ!

Лиза Малахова

!!!!!!!!

Jan Jaxx

8-Е МАРТА БЛИЗКЩ-БЛИЗКО И СЕРДЦЕ ❤️ БЬЕТСЯ КАК ОЛЕНЬ НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ ПИПИСКА В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 😬))))))))

Лилия

Я в первый день отпуска всегда утром в стоматологию а потом целый день собираю пазлы, заранее покупаю но не открываю

Надежда Зимченко

Нет...)) Тоже часами просиживаю в инете, собираю пазлы, смотрю телик...и на первом месте всегда "хочу", а не "надо",,,)))

Константин Калачев

Для мужика самое тяжелое...это 40 лет детства. Так что у меня все еще впереди! шутка конечно, но есть и доля правды

Константин Калачев

Не важно сколько лет вашему мужчине, подарите ему радиоуправляемый вертолет и он уссыться от счастья!

Лиза Малахова

Это точно))))

Константин Калачев

Да ладно! Некоторым вертолет и не нужен совсем... танки подавай.))))

Лиза Малахова

В компе? 😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Не дождётесь. Я до сих пор там, в детстве. Ложусь спать и мечтаю проснуться от того, что мама снова в школу будит.

Лиза Малахова

Это же здорово!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Наконец-то за два года в спрашке нашёл того, кто хотел бы снова прожить эту жизнь. Спасибо.

Сергей Буцерога

"Я тебя обязательно встречу,
обниму, и мне станет уютно,
если не на улице вечером,
то во сне, где-то под утро."

Лиза Малахова

Спасибо за стихи!)))

Георгий Ламбоцкий

скорее, постарел: жду пенсию, деньги получаю в собесе, не могу вспомнить последнего безбашенного поступка...