Кт Мпо Ду.

В конфликте власти и народа всегда прав народ. Это так?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Глупость. Народом движет зависть.

Неизвестно Неизвестно

Я балбес? Потому что мое мнение не совпадает с Вашим и единственное, что Вы можете сказать - балбес? Если ты такой умный, чего тогда такой бедный, что выклянчиваешь подачки у других? 😂

Неизвестно Неизвестно

Конфликт между властью и народом может существовать только по одной причине!!!! Народ считает, что власть ему должна ДАТЬ. И народ требуют подачек. Я жил и на 30т.р. и на 500. Вот не хватало, в обеих случаях. Когда денег дохрена, не хватает больше. Власть всегда живет богаче, власть умнее и ей больше надо. Народ на это смотрит и завидует и требует для себя. Этим пользуются другие и поднимают бунт, устраивая революции. После этих революций народ становиться ещё беднее (в большей степени). Зависть - это один из семи смертных грехов. Зависть наказуема. 😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Отдохни и больше не ври мне. Я давно уже отличаю ложь от истины черное от белого и благо от зла.

Неизвестно Неизвестно

В смысле не ври? Я высказал своё личное мнение!!! В личном мнении не может быть правды и лжи. 😂😂😂

Олег Коваленко

Fedor Shkenev

Вот так простенько-да или нет-да?

Fedor Shkenev

Давайте. НО-давайте сделаем поправку на численность населения и на потерю некоторых климатических зон, по большей части-теплых.

Кт Мпо Ду.

Поэтому зарплаты и пенсии маленькие? И к терапевту как прежде не попадешь...

Fedor Shkenev

Позвольте Ва не позволить. Мне вот год назад понадобилось-и я попал. И мало того-когда его рекомендации на второй визит не принесли пользы-он инициировал обследование, в результате которого мне БЕСПЛАТНО поменяли аортальный клапан на сердце. Еще раз-все это было БЕСПЛАТНО !!!

Кт Мпо Ду.

Вы мне это уже говорили. Я помню. Рад за вас ,но я сужу пл своей поликлиннике.

Fedor Shkenev

И тут соглашусь-как повезет...

Константин Саратовцев

Народ-то прав, а власть сильнее.

Константин Саратовцев

А это опять революция. Явного лидера нет. А на мышиную возню Навального мало кто внимание обращает.

Кт Мпо Ду.

Навальный делает большое и нужное дело. Зреет где то и лидер.

Константин Саратовцев

Я не спорю, нужное, только власть от него отмахивается как от мух, или в каталажку припрячет.

Кт Мпо Ду.

Это начало. Раскачается народ.

Константин Саратовцев

Что не доживу? Не сомневаюсь.

Любовь Ф

в 1917 тоже думали ,что народ прав

Любовь Ф

думаете?

Кт Мпо Ду.

Тогда буржуи свои состояния честно заработали в системе рыночных отношений, но ущемляли народ, а сегодняшние просто ограбили государство и народ создав свою власть и законотворцев и так же ущемляют народ забыв мудрость- жрешь сам дай и другим.

Вера Гудкова

прав,но власти это не учитывают

~L
~Eva Lansca~

Даже если и прав народ , то что ?

Кт Мпо Ду.

Я хотел знать просто ответ.

~L
~Eva Lansca~

У власти -- мнение , а у народа -- жизнь . Поэтому народ и прав .

Кт Мпо Ду.

государство создает народ для себя и иногда вынужден корректировать его под себя - а чиновники, составляющие власть, исполнители воли народа ,а не самостоятельное и независимое образование

~L
~Eva Lansca~

Но у нас наоборот -- народ исполняет волю нанятых чиновников .

~L
~Eva Lansca~

Чиновники забывают , что живут на деньги народа .

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Николай Шляхов

Да, но власти на это наплевать!

Николай Шляхов

Я уже насчитал 10 статей Конституции РФ, которые наши власти нарушают открыто, а президент уже не гарант её!

Лидия Куркина

Не смешите. Мы мухи для власти

Кт Мпо Ду.

Были единицы идиотов, как же без них?

Dan Bongо

Идиотов? Как правило это были сливки общества, которые не потдавались всеобщему одурманиванию пропагандой. Сейчас, кстати, используют те же приемы. Да и люди те же у руля... только баранов уже намного меньше. Но их все еще много...

Кт Мпо Ду.

За сливки я ге знаю, а народ жил хорошо, как и я в его числе.

Dan Bongо

Я знаю за сливки.... народ жил худо бедно. Все одинаково плохо. На общем фоне это было нормально.

Dan Bongо

А ты чо такой гнилой то? Столько ненависти и говна сразу в одном флаконе))) ты расслабься.

Александр Петрович Кудрявцев

так. только права все у власти

Денис Шаповалов

А власть это не часть народа?)

Кт Мпо Ду.

Она себя отделяет от народа.

Денис Шаповалов

Значит не надо выбирать такую власть

Алекс Венцель

У кого больше прав тот и прав!

Игорь Горбунов

НАРОД-хозяин а власть - слуга

Кт Мпо Ду.

Бывало перед выборами они одевали маски слуг.

Андрей Акбаров

Прав - то прав, да бесправен...

Людмила Канивец

...а победа за власть имущими!

Алекс Дол

Это так...если путину хорошо!

Андрей Науменко

А побеждает правящий класс.

Кт Мпо Ду.

Сочетается. Поколегиями копили состояния а сегодняшние обрамовичи за 10лет. И свалил сука хуй забив на развитие отечественное экономики и никто не "пожурил"

Андрей Науменко

Монархист, стало быть?

Андрей Науменко

Тогда непонятно, почему Вы не считаете саму природу капитала преступной.

Кт Мпо Ду.

Я так не считаю, но я за честное развитие кппитализма и достойгую оплату труда . А у нас я повторяюсь просто забрали заводы и все прочее. Как власть обьебала нас на ваучерах! Другого слова просто нет выразить ее поступок.

Андрей Науменко

А я за построение коммунизма через социализм. И без капиталистов.

Александр Осипенко

Да так, но побеждает власть!

Александр Осипенко

Без власти, возможно, только индейцы в джунглях живут, а все остальные только меняют её то путём революций, то путём голосования!

Кт Мпо Ду.

Думаю, что они счастливее нас.

Лев Полыковский

А может ли народ ошибаться?

Лев Полыковский

А почему говорят, что надод достоин своего правителя. Какой народ, такой и правитель.

Кт Мпо Ду.

Слабый, не организованный народ, народ с не сформировавшийся общей идеей выберет подобного правителя и возможно вскоре станет его жертвой.

Лев Полыковский

Так такой народ может быть не прав, а кто-то из политиков не получивший власть прав.

Кт Мпо Ду.

Народ прав в выражении своего неудолетворения. Но форма выражения может не соответствовать законам созданными правительством с учетом возможных претензий народа.

Лев Полыковский

Он может требовать больше, чем ему можно дать при соответствующих условиях.

Ва
Валерий

да.наРОД,это высшая власть

Ва
Валерий

Бог РОД,нажет ослушавшихся

Ва
Валерий

ну Бог Род,который нас породил,на род.ого род.ну и так далее.зарод.кислоРОД

Кт Мпо Ду.

Мда... Нихуя мы нисего о себе не згаем как о действительно когда то великом языке.

Ва
Валерий

да.это есть и что самое интересное люди с таблицей менделеева мы в РОДстве.калиРОД,натрийРОД и тд

Кт Мпо Ду.

Я знаб, что все вокруг меня разумное.