А)
Анна ))))))

Похудеть не ограничиваясь в еде - это то же самое, что победить лень не вставая с дивана??

Ответы
Вася Пупкин

Похудеть, не ограничиваясь в еде проще, чем кажется. Нужно всего лишь заняться спортом, например пробежка утром и вечером по 5 км по пересеченке, и можно жрать сколько хочешь. Проверено на себе. Набрал 2кг, но похудел так, что все штаны сваливались.

Семён Я

Не то же. Простейший рецепт похудания: ешьте сколько угодно, без ограничений! Но только то, что терпеть не можете...

Юрий Христолюбов

Похудеть, не ограничивая себя в еде, возможно, но вот победить лень, не вставая с дивана, очень проблематично!

Юрий Христолюбов

Katastrofa

Чтобы похудеть не кушая меньше, нужно поднять }I{опу с дивана и пойти заниматься спортом, говорят помогает 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

совершенно верно! скажу даже больше - никакая тренировка не победит плохую диету

Александр Таран

Ну почему же , Дэмис Руссос похудел на 64 кг , хотя ел все что хотел .

Лариса Мельникова

похудеть запросто, мне в прошлом на месяц оставили правнучку -8кг

Лариса Мельникова

и ела даже больше, но девочке было 1, 5 года она меня просто на ухо ставила,

Татьяна Лупас

кто это придумал- а особый склад организма тратить пока молодой

Dasha Kozukhar

Сходите в школу милая......вы не похудеете.....вы облезете.......

Dasha Kozukhar

Страшно от того, что там делают с вашими детьми........Мне их жаль.....

А)
Анна ))))))

У меня сын заканчивает 10 класс!все у нас хорошо

Dasha Kozukhar

Назовите , эту милую школу.....наша 61 в ростове-на-дону занимается идиотизмом......Хорошо хоть вещи детей на полу перестали валяться.....А они собрались детям этику и эстетику преподавать.......Лучше бы своим примером учили.....Начинать надо с учителей ......Да и зачастую родители такие же......Да и в школе теперь не та задача, которая была...научить детей граммоте и культуре.....Теперь у у чителей выборы, на которых они срубают бабло......Потом....у них....разборка государственных дел....кто теперь у власти, а кто нет.....Голова не тем забита....

Антон

динитрофенол в помощь и есть не захочется на 4-й день

Се
Сергей

Кто придумал холодильники, булочки, тортики! 😄

А)
Анна ))))))

вот бы голову отрубить)))))

Се
Сергей

Раскольникова на них не хватает! 😄

Владимир Логинов

Ограничить можно настолько что смотреть страшно

Алексей

нет - это значит правильно питаться и в меру

Гук Игорь

на диване можно и работать , умственно

Реалист (27 Регион)

Ага. С помощью магнитного устройства.

Валерий Дементьев

можно есть часто, но понемногу...

Валерий Дементьев

да, есть немного, ведь мне удалось скинуть 33 кг за полгода

А)
Анна ))))))

ну значит было что сбрасывать

Валерий Дементьев

да...пробовал много раз , разными способами, но только свой личный опыт помог...

Джон

😝 я могу)

Cherry Cherry

Это невозможно.

Пушистый Инквизитор

да все уже охудели вкрай 😆

Cherry Cherry

Я ещё в процессе)

Андрей R@

Именно так.

Natalija Ostapchuk

Чем больше спишь..тем больше не думаешь о еде...и также чем больше занят и нет времени думать о еде