Silent Leon

я не смотрю на девушек, в лицо по крайней мере, потому что не хочу показаться заинтересованным в ком-либо, потому как вижу бессмысленность этого ввиду недосягаемости знакомств, связанных с теми или иными жизненными реалиями. Из-за этого, я не смотрю ни на кого и делаю вид, что мне не интересен никто, даже понравившийся человек. Таким образом, я не даю своей гордости быть уязвлённой. Вы сталкивались с таким явлением, видели ещё таких же чудаков?

Ответы · страница 2
Екатерина Сергеевна

Да достаточно часто...

Silent Leon

вы таких презираете?

Екатерина Сергеевна

Ни в коем случае.... Я вообще не такой человек...

Silent Leon

мне кажется, о таких как я, девушки думают плохо, потому что видят что замкнутый и необщительный

Екатерина Сергеевна

Ну я честно говоря не знаю какой вы,но вообще это все глупости! Таких людей много и это не повод думать о них плохо и тем более презирать!!!...)))

Света

ну и зря, что за бред..

Silent Leon

это не бред, психология, к сожалению такая уже сформировалась

Наташа Салопаева

много нынче таких...

Silent Leon

Это не страшно

Наташа Салопаева

нормально, сейчас в наше время все уже НОРМА!!!!

Наташа Салопаева

Наталья

Блин! Я такая же!

Елизавета Камалдинова

скорее не гордости, а гордыне. и, мое мнение, это не чудачество. скорее необоснованная закомплексованность.

Silent Leon

Если человеку судьба намекает, что он не такой как все, то это вполне логично, что он закомплексован

Валентина Васильева

Хм. Что это было?

Silent Leon

Чудо)

Екатерина Белявцева

Я такая была ))

Silent Leon

Что вас изменило?

Ле
Лета

таких-нет

Silent Leon

Если бы такой как я пытался бы с тобой познакомиться, ты 100 процентов отказала бы мне?

Ле
Лета

да я общительная, с чего такие комплексы?

Silent Leon

Потому что дурачок в этом аспекте жизни

Ле
Лета

да не,просто молод еще

Silent Leon

Уже нет, не совсем. Мне сегодня 25 уже исполняется

Ле
Лета

поздравляю 👍

Silent Leon

Спасибо)