Светлый

- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

Ответы
Зинаида Костусенко

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Сяйво ༄࿐

Что бы не мешали спать..))) 🙂

Сяйво ༄࿐

Во сне! ....Да ну...)

Светлый

и наяву и во сне я рассчитываю свои малые силёнки))

Сяйво ༄࿐

Набирайся силенок, а то вдруг присняться, что бы не пришлось ни чего ломать..)))))

Светлый

лан последую твоему совету пойду силенок набираться так значит морковь и томатный сок))))))))))

Сяйво ༄࿐

Удачи...)))))