Go
Gosha

Вы заметили, сколько без вести пропавших при переходе от слов к делу?

Ответы
Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Я Не Рыжая, Я Золотая))

неее..я заметила другое...был мужик на страничке))теперь имя бабское и фотка бабская))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет))Ильдар,был такой))теперь онО багира))))

Е*
Еркетай *****

Из 100 только 30 переходят. Остальные по дороге затеряются обязательно

Июнька

слово дал- держись, не дал- крепись...

Ма
Мария

заметила. Чаще всего - мужчины.

Роман Гендельман

болтуны,тихо отходят

Go
Gosha

Не знаешь,кому доверять,кому нет.

Роман Гендельман

болтун находка для шпиона,не торопись правду говорить прокурору,успеешь сказать на суде,папа меня учил,уже не учит

Ир
Ирина

трудно не заметить

Лилия Юсубова

Отличная шутка!!!

Лариса Мельникова

не пересчесть

Эмма Бондаренко

Естественно!!!

Ольга

Заметили (((

Renault Duster

сплошняком

Наталья Викторовна

О даааа....

Чаликушу

заметила

Та
Танита

заметила

Bai_Ka Babai_Ka

Заметили

Валентина Леонова

ноуп