Романа

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман 17 марта в 21:39: "Я вижу, что происходит в моей стране, и если я не могу изменить ход событий, то я хотя бы не стану в этом участвовать. Я оставляю за собой право говорить то, что думаю. И никто меня не заставит на чёрное, сказать «белое»." Есть еще в стране главы городов, районов, административных округов, которые могут открыто заявить свою позицию?

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

да кого не тряхни,все так будут говорить)))а это они умеют,раз в администрацию попали)))

Суфия Каримова

сейчас очень многие говорят очень хорошо.а потом попадают в криминальные хроники....

Романа

поэтому хотела бы услышать мнение о Ройзмане жителей Екатеринбурга

Суфия Каримова

я живу в Поволжье-в Самаре.у нас свои заморочки бывают.....

Asoft Asoft

Ройзман - единственный смелый и порядочный человек во всей российской власти.

Романа

👍 но хотелось бы, все-таки, услышать мнение горожан)

Alex Domnin

А говорят что евреев к власти допускать вооще нельзя! А то они хыцу устроят!

Михаил Бураков

Нет ...нету таких ...а если появятся ...на следующий день их снимут с работы ..

Валера Парамонов

оставлять за собой право говорить то, что знаешь это хорошее правило

Романа

это его пост с Фэйсбука....

Валера Парамонов

проверте соотношение слов и дел

Романа

хочу услышать мнение жителей Ебурга о нем

Lady Winter 🇷🇺

я слышала что сильно хвалят мэра города Королева.. это подмосковье

Виктор

А заявления я ни какого не увидел,размытая не конкретная фраза.

Татьяна *

интересно, Екатеринбург какой регион-дотационный или нет?

Романа

не знаю

Миронов Николай

Так в чем его позиция? И какой ход событий не нравится ему?

Валентина Кусова

В нашей стране ничего нельзя изменить...К сожалению...

Романа

думаю, что с временем изменения произойдут...не так быстро, как хотелось бы

Владимир

Вряд ли... кормушка дороже собственного достоинства!

Романа

Да...именно так в большинстве случаев

Грач Налбандян

Нет. И в заявление Ройзмана не верю, ибо он, политик.

Романа

то есть считаете, что заявление разместил, а сам огородами побежал голосовать?

Грач Налбандян

Уууу! И не только так считаю, но и убеждён.

Романа

послушаем екатеринбуржцев

Грач Налбандян

Послушать можно. А вот подождать и проверить деяния? Может , это правильней?

Sergio

Илья Яшин - глава Красносельского района г. Москвы.

Романа

)))почитала про него...он профессиональный протестант))) А кроме этого делает что-то серьезное?

Sergio

Ээээ..... то есть? Он профессионально глава района! То есть делает то же что и главы других районов, только в свободное время он не в бане с девками, а политик и лидер протеста.

Романа

👍 🙂

Алексей Генералов

Говорить можно что угодно, делами люди славятся!

Романа

вот и хочу услышать мнение горожан

Александр Озеров

что то не могу найти эту речь. дайте ссылочку

Александр Озеров

его то Вы мне и давали в прошлый раз

Романа

а! уже))) не посмотрела весь наш диалог...там он говорит, что плохо

Александр Озеров

Разве плохо иметь хорошего президента?

Романа

хорошего - не, не плохо

Александр Озеров

имею ввиду хорошего настолько что лучше и на горизонте не видно, по тому и конкуренции нет. или я что то не правильно понимаю?

Владимир Николаев

Затерли сию личность и гласа Его не слыхать.

Романа

он был мэром до Ройзмана?

Романа

а почему не избрали повторно?

Владимир Николаев

Аркадий Ч. Выше пошёл и там от него больше пользы, да и про нас Он не забывает и рук своих творение.

Романа

это хорошо...пусть такие люди идут выше)

Владимир Николаев

Ди Мы на своем месте топчемся во Благо Своё!!!

Марина Моисеенко

Бред!!! И что дальше он сделал? Бла, бла, бла..

Романа

хотелось бы узнать у екатеринбуржцев, оказывалось ли на них давление, за кого голосовать, как в других городах..

Марина Моисеенко

А что, на кого оказывалось? Я за Путина и ни кто на меня не давил. И конкурентов у него нет и не будет!!!

Pe
Peter

Заявляют и говорильней занимаются многие

Романа

есть несколько)

Романа

один похвалил, но обещал вечером поподробней....пришел с ночной смены

Pe
Peter

Всегда есть и за и против. А Вы о политике, ради интереса. Или что то хотите изменить?

Романа

хочу, но не знаю как)))))

Pe
Peter

Да и ни кто не знает. Или Вы за либеродемократов? Болтают много. А толку=0. Кто их ущемляет? Они же были при власти. Что сделали? Полный развал.

Ронин

🖼

Романа

не сомневаюсь в этом

Ронин

)))