Романа

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман 17 марта в 21:39: "Я вижу, что происходит в моей стране, и если я не могу изменить ход событий, то я хотя бы не стану в этом участвовать. Я оставляю за собой право говорить то, что думаю. И никто меня не заставит на чёрное, сказать «белое»." Есть еще в стране главы городов, районов, административных округов, которые могут открыто заявить свою позицию?

Ответы · страница 4
Володя Таргунаков

привет рамана как дела

Романа

привет..хорошо

Володя Таргунаков

что там делаешь милая самая красивая

Романа

где там?

Володя Таргунаков

уменья всо хорошо милая красивая

Романа

рада, что у Вас все хорошо

Володя Таргунаков

хорошо сказать можно только сижу скучаю халастои

Светлана

Пусть увольняется.

Светлана

Да ладно! Ксюша для смеху выставилась? Продалась Путину? И славный директор совхоза так себя и вас не уважает? Вряд-ли.

Романа

Ксюша как раз продалась! Смотрите ее встречу с Навальным после выборов. За Ксюшу, конечно, мало кто проголосовал, и этим ходом они показали, что за демократов у нас 1,6 % народа....Если бы баллотировался Навальный, это было бы не так. Этого боялись и всеми силами не допустили его к выборам. Даже если бы допустили, его бы все равно не выбрали, так как не все о нем знают, его не пускают на ТВ, но картина была бы реальная...Они этого боятся.

Светлана

Навальный не президент. Он профессиональный революционер. Ему протесты только собирать. Его все знают. Зря Вы думаете, что он бедолага,никому не известен.

Романа

пожилые люди не знают его

Светлана

Пожилые за коммунистов голосовали. Они тоже немного набрали. Вряд-ли Навального это спасло бы.

Виктор Оборин

МАЛОВАТО ИХ БУДЕТ.)

Романа

🙁

Аптер Пётр Яковлевич

Есть раз Вы пишите

Романа

я не знаю других, кроме Ройзмана

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,не все просто выставляют

Романа

не выставляют, это обсуждают "на кухне"? так все могут и делают...

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрите выше Вами написанного:это к чему-то приведёт?

Романа

хотелось бы, чтоб таких было больше, тогда это могло бы привести к какому-то результату...

Аптер Пётр Яковлевич

В нашей стране(бывшей СССР0 это не реально

Рашид Баталов

да, Рамзан Кадыров

Романа

👌

Аркадий Бахчевников

Хм. Он в ссылке?

Аркадий Бахчевников

Пас. Москва.

Романа

Сейчас параллельно как раз разговариваю с человеком из Е-бурга

Романа

еще в процессе разговора)) но сказал "он пацан...не мент, не барыга"

Аркадий Бахчевников

О как? Достойно...

Слава Касьянов

Таких единицы.

Романа

есть еще кто-то?

Слава Касьянов

После выборов узнаем, когда полетят непокорные головы. Кстати, был еще пример, это глава Якутска.

Романа

глава города пока что выборная должность, так что снять его сложнее...правда и права им ограничили

Слава Касьянов

Ладно, к переменам надо быть готовым.

Ирина Ткач

Одна болтовня

Романа

👌

Максим Маклаков

Яшин в Москве

Романа

Да! Мне о нем уже сказали. Спасибо)

Максим Маклаков

Есть такой)

Сергей Соболев

жаль что мало

Романа

да...хотелось бы, чтоб какая-то реальная оппозиция была...надоело уже это наше "единодушие", переходящее в последнее время в фанатизм

Зоя Zoana Валеева

конечно есть

Романа

В Челябинске, говорят, предыдущий мэр очень много сделал для города.

Се
Сергей

Он пацан...

Романа

жаль..

Се
Сергей

Могу узнать.у меня друг в курсе дел мэрии

Романа

Узнайте)

Се
Сергей

Вечером напишу...сейчас спать..я с држурства

Романа

хорошо

Вася Куролесов

И чего...???

Славянин

Хер тебе через плечо

Вася Куролесов

Олежек...ты бы сперму выплюнул или проглотил...несешь кукую-то хрень...Че оттопырился...

Славянин

А то Вась что мужик стоящий...хоть и еврей..но не из кремлегандонов

Ал
Алексей

не могут.

Романа

👌

Аркадий

Боятся.

Романа

да....на кухне он смелые

Аркадий

Мы все смелые "на кухне"

Бахром_С

Есть.

Романа

скажите, кто

Бахром_С

К примеру - мэр моего города (город Учкурган, Узбекистан). Также могу сказать и об главе области.

Романа

Это вполне реально, так как Вы не в России))

Бахром_С

Затрудняюсь с ответом, если речь про российских глав, губернаторов, мэр.