Тати

К чему снится свежая крупная рыба,подплывшая к ногам?

Ответы · страница 4
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ясно к чему. К увеличению менструального периода до 10-11 месяцев.

Народ проверял - так и есть.

Все там будем. Тоже сильно болею. Главное, чтобы другие об этом меньше знали, и врагам будет тяжелее об этом узнать.

Роберт Кобаидзе

ты встретишь крупного мужчину который будет целовать твои ноги

Sergey

либо к Канарам, либо к беременности. хотя одно другому не мешает

Александр Бавин

Э, э , э !!!!! Ахтунг ! Осторожно ! У моей жены - сразу беременность !

Тати

Вы так детей боитесь? 😄

Александр Бавин

Я уже ни чего не боюсь . ( в этом плане ) Мне 70 .

Александр Кочубеев

Задаюсь вопросом: как может подплыть к ногам несвежая рыба? о_О

Тати

Например, принесло течение

Марик Ибрагимов

к тому что очень сильно хочется в туалет по маленькому.... ))))))))))

Abel Aliyev

вас скоро ожидает путешествие морское... это точно.. проверено..

Рустам Иванов

ок google и спрашиваеш сонник я так обычно делаю но сны это хуйня

Тати

Да спросила. Мне к болезни было

Рустам Иванов

не сцы все разорйдется больше оптимизма

Тати

Да я уже выздоровела, спасибо 😀

Михтар Каграманян

простите но мне 2 женщины рассказывали что это к беременности

Вл
Влад

Рыба в прозрачной воде - это удача. За вас можно порадоваться)

Ма
Маргарита

А я слышала-к беременности)

Вл
Влад

К беременности вагоны снятся)

Ма
Маргарита

Да ладно?😱Тогда у меня это диагноз))

Олег Решетников (Новосибирск)

Акула-Каракула или Тунец? Одна к ампутации, вторая - к пирогу.

Олег Решетников (Новосибирск)

Тогда у Вас селёдка под шубой. Только чур норковой.

Ва
Вадим

Если не нравится как отвечает сонник - говорите к деньгам! :)))

Она

Три варианта если без шуток))) и то нужно полностью знать сон

Сергей Шейкин

беременности, две моих сестры и племянница не дадут соврать

Гм Коп

Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства

Евгения Крюковская

Что скоро подплывет на рыбалке уже не свежая рыба к ногам.

Алексия Каллиро

Ой к грядущему пополнению, вы должны себя вести осторожно

Гордюшка

проявили интерес. наверное поправитесь))😜

Галина Бузаева

Символ здоровья, мудрости, силы.Интимное знакомство.Брак

Николай Садовый

Ни к чему в снах здорового организма нет никакого смысла