Все Ушли На Фронт

Что-то этой весной не видать эксгибиционистов. Точно знаю, в моем районе трое проживают. Где эти забавные, милейшие создания?😁😇🤔

Ответы
Павел

Не видать милого друга... только видишь- вьётся вьюга... Снег валится на поля, вся белешенька земля... холодно раздеваться)

Ведающий.

У меня в соседнем доме один живёт))) стало теплее... скоро по утрам будет нагишом выходить)))

Все Ушли На Фронт

Красавчик))

Ведающий.

И не говори🤦‍♂️

Саша Аут

Эх, Ольга, какая же Вы смелая, но как рискуете, задавая такие провокационные вопросы..😁

Все Ушли На Фронт

Чем рискую?)

Саша Аут

о..... да вы ещё и бесшабашная😁

Все Ушли На Фронт

Оторви и брось 😁

Саша Аут

😁👍уже понял

Дмитрий Шорохов

так холодно еще) Ныне есть киберэксгибиционисты они вам еще не присылали причендалов?

Все Ушли На Фронт

Был период. Тоже притихли))

Дмитрий Шорохов

значит еще холодно

Сергей Ерохин

да полно круглогодично ..в кафешках-аквариумах за столиками их наблюдать можно..

Галина

ну где они. так скучно без них. я не могу даже смеяться😁😁😁😁😁😁😁😁

Юрий Васильев

специально выходите в сумерках погулять, ау где вы в плащах на голо тело☺️

Андрей К

А они знают, что вы в подзорную трубу за ними в окна подглядываете ?

Все Ушли На Фронт

Надеюсь, да 😁

Ирина Карпова

прохладно наверное им еще в одном плащике и кедах променадничать

Все Ушли На Фронт

точно, весна запоздалая виновата)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оружие на профилактике) Чистка, знаете ли, смазка и всё такое)))😉

ॐ Nicksven

Хоть разок одним глазком посмотреть бы а то от родясь не видовал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

За зиму соскучилась)))? Думаю там ничего больше не стало 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может Даже усохло😂

Александр

С обморожениями лечатся, они по календарю ориентировались.

Александр Ххххххх

Напишите какой район. Туда все приедут, раз соскучились🤣.

Георгий Клинцов

СОСКУЧИЛАСЬ БЕДНЯЖКА!СКОРО ГЕНИТАЛИИ ОТОГРЕЮТ И ВЫЛЕЗУТ.

Василий Масловский

На фоне основной и нездоровой массы их нестало видно...)))

Чеширский Кот

У них зимой отмерзло все то что можно былоб показать !)

Все Ушли На Фронт

Бедненькие)

Чеширский Кот

Новые отрашивают !))

Все Ушли На Фронт

Будем держать за них кулачки 😁

Чеширский Кот

Оххх

Скромница

Да да..вот их то точно не надо боятся...они безобидный

Анатолий Стряпченко

Господи ,Оля ! Тебе-то зачем? Никак затосковала?☺️

Все Ушли На Фронт

Канешна)) Раньше я их гоняла, забавно было)))

Анатолий Стряпченко

😹Гоняла!!! ))))🦸‍♀️

Тыдыщ Ч

Они боятся ходить там, где можно встретить вас