Владимир

И тем временем, современная реальность такова: "Ну что, по фейку, то есть, по кофейку и на работу?!" Просто охренеть сколько дезы...

Ответы
Людмила Иволга

...и не говорите!Дезы столько,что прям накатывает волна за волной,попробуй разберись,где тут правда,а где - ложь.Всё-таки на западе мастаки дезу стряпать и оборачивать её в дешёвый фантик ЯКОБЫ правды,которая при ближайшем рассмотрении(без доказательств) рассыпается,как карточный домик.Но пока человек разберётся,время ушло,эффект достигнут и что в итоге имеем?Пока проигрываем в информационной войне,увы...

*** Белка ***

Инфо-мусора столько, что хоть не включай ничего. Информация, которая мне нужна погребена под таким слоем фейков и просто бреда, что пока доберешься до нее озвереешь

Владимир

так и есть . увы

*** Белка ***

Только что отпустила программиста. Полтора часа парень подлечивал мне программы, обновлял вирусы, и заодно попытался что-то придумать, чтобы хоть как-то фильтровать рассылки. Хотя бы фейковые рассылки, про соцсети и всякие ленты новостей речь уж почти не идет.

Огненный Муравьед

Нет худа без добра. глядишь, как и критическое мышление у людей разовьется. И дураки начнут умирать по пятницам, а то сейчас они в любой день недели выживают...

Владимир

согласен

Mister Farid

как там было в том меме с упитанной девочкой: успокойтесь мальчики, я не буду с вами фильтровать. )) а теперь, оказывается, надо фильтровать )))

Старый Волчара

да она всегда была, только раньше качественей делали, а сейчас или ленятся или одни дебилы ее делают

Наталия

Дезы минимум, в основном запятые поставленные в разных местах "Казнить нельзя помиловать"

Владимир

там всё понятно, если вы в теме современной реальности. Если нет... тут уж ничем не помогу.

Наталия

У меня есть желание узнать именно Ваш взгляд, Ваше видение, понять как вы строите свои умозаключения.

Владимир

мои желания, почему-то не перекликаются с вашими 🤣

Наталия

Поэтому и не важно) О чем было сказано вначале. Желания нет, а зачем то отвечаете)))

Владимир

действительно, что -то я увлёкся.

Се
Сежок

словарь пополняется. не взрыв- а хлопок. Не украли- а отжали Не война. а спецоперация и т.д.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ныне у человека не простая задача,понимать состояние дел и фильтровать информацию.

Ци
Циник

Согласен.... 🤔а наши новостные каналы на трубе заблокировали ! О как боятся!!!! 🙄😎

Ме
Менслу

Потому что сами что хотят то и брешут

Ци
Циник

Именно. В Инстаграмме у них угар полный. 😂😂

Александр Соколов

Да полномасштабная информационная война в состоянии параноидальной истерии

Елена Ашеко

ага... такое впечатление, что пипец настает... врут все и те и другие и третьи....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ф тисках жестокой виртуальности уж встал вопрос о собственной реальности

Владимир Никитенко

Скоро здороваться будет рискованно-а вдруг это скрытая угроза.

Мирумир

жаль что люди не интересуются. очень жаль. как можно так жить?

Владимир

жаль что распространяют не верифицированную информацию, тем самым вводя людей в заблуждения.

Валерий Гассий

А ты, не говори про людей, говори о себе, у тебя есть позиция, говори!

Владимир

в ЧС хочешь Валерик? У меня сегодня правило, всех укро-епанутых блочить.

Валерий Гассий

И это твой ответ?

Владимир

всё, вы Валерик в ЧС. прощайте 👋 больше я с укро-зомби не бодаюсь.

Мирумир

да плевать. всех засунь в чс. от этого ни холодно ни жарко. лица хоть ваши мелькать не будут

Инна Т

Лучше не вникать. Иначе головная боль станет постоянной.

Алекс Дол

Правда ваша! Без коФейка ВРИальности все очень сЛОЖНО

Марк Пужко

ну каждый ловит свою аудиторию -- мир многообразен

Волга

В телеге есть "Война с фейками " подписывайтесь

Павел 2000

Смотрите целеполагание... В смысле, для чего...

Алексей Трофименко

Идёт полномасштабная информационная война