Давид Сардарян

А ты делала приворот? Расскажи...

Ответы · страница 2
Realistka

я делала от ворот поворот. Работает.

Давид Сардарян

))))) но не в Вашу сторону

Ел
Елена

только от ворот поророт)))))))))))))))))))))

Давид Сардарян

ну это несомненно ))))))))))))

Ел
Елена

Наивный.Так тебе все и рассказали.

Давид Сардарян

Вся проблема человечества в том - что человек сам для себя и для всех определил границы... Психология - это не точная наука, а гумонитарная ))) Даже математика не точная наука )))) Числа Фибаначи посмотрите )))) Или же как Вам такое - математика работает в трехмерном измерении, а в пятимерном она бессильна ))) Или же черные дыры во Вселенной, которые нашли.... Или же беспроводная передача электричества на расстояние Теслы ))) Нет ничего точного!!! Медицина не может излечить человеческие болезни в 80% случаев )))) Какая точная наука? Где? ))))))

Ел
Елена

В психологии все построенно на математике,да будет вам известно.Я не говорила про точность,я говорила про доказательную базу.В любой науке она есть.Если это наука.

Давид Сардарян

Вы меня не слышите... В том то и проблема, что вся доказательная база подогнана под науку, а не наоборот.

Ел
Елена

Это вам так хочется думать.

Давид Сардарян

Ну как же )))) Конечно. Вы правы. ))

Alla

зачем? счастья этим не привлечёшь

Давид Сардарян

Вот именно! Но все как один это говорят - получается, что лукавит кто-то )) не признается

Alla

оно то получается, но счастья нет. мужчины, как правило, с такими женщинами начинают пить, гулять а уйти из семьи не могут

Alla

никогда этим не интересовалась

/// Марина ///

Конечно.. ...))) мяско, борщичок...))

Давид Сардарян

))))))))))) ну это стандартно

Давид Сардарян

))))))))))) ну умрут же когда-нибудь

/// Марина ///

Когда нибудь .. каждый там будет)

Шепот

нет-не занимаюсь такой ерундой

Давид Сардарян

Мне не нужен приворот. Мне надо отворотам научиться на самом деле

I(
Irlis (Харьков)

Так не возвращать то что уходит)))))

Давид Сардарян

Нет, если уходит, значит уйдет, хоть что не делай

Давид Сардарян

По всей видимости для смеха...

Хаякава

кому хотите приворот сделать?)

Давид Сардарян

НИКОМУ!!! Хочу просто знать

Давид Сардарян

Эта саркастическая улыбка?

..

Нет, только "от ворот поворот")

Котейка

О приворотах не рассказывают

Котейка

Потому что те кто их делают предупреждают об этом

Котейка

Так, чтобы не рассказывали. Иначе на них всех падет страшное проклятие ина тебя падет, если тебе расскажут

Давид Сардарян

Мне сам факт приворота не нужен. Мне нужна знать техники

Котейка

Того кто знает технику приворота ждет страшная смерть

Давид Сардарян

Эххх... Мне нужно знать технику для отворота

Давид Сардарян

Не хочу я к ним ходить!!! А догадаться, что я знаю про колдунов не?

Котейка

Знали бы, не задавали этот вопрос

Дина Mcmuller

нельзя....бедой все обернется

Дина Mcmuller

делают глупые люди..неуверенные

Давид Сардарян

Так все женщины говорят! Хоть бы одна призналась!!!!!

Дина Mcmuller

я за себя то точно знаю....не связываюсь с "теми силами"...

Мирослава Зотова

Делала,досих пор действует

Давид Сардарян

Ну ка, ну-ка... Если можно подробно и в личку... Если конечно не прикол очередной

Мирослава Зотова

На тебя не делала,на другого

Давид Сардарян

Я понимаю... Мне нужно знать как

Мирослава Зотова

Чуть позже,дочка книжку найдёт

Давид Сардарян

А как на счет последствий?

Ел
Елена

вечные адские муки

Давид Сардарян

Майя, что Вы пропагандируете?

Ни
Ника

на меня порчу наводили 0___о

Давид Сардарян

Каким образом? Пишите в личку

Сергей Шолохов

СУФ КУФ И АХАЛАЙ МАХАЛАЙ

Давид Сардарян

А ты женского пола, да, я смотрю...

Сергей Шолохов

БАРЕВ ДАВИДЖАН ЧТО ТАК СКУЧАЕШЬ ПО ПОЛУ ? ЧТО УЖЕ АРМЕНЯ НЕ В ЦЕНЕ ?

Това

Фигня это ...мракобесие

Това

Приворот это лохтрон

Давид Сардарян

Тогда удачи Вам не попасть в этот лохотрон )

Това

Все род контролем

Това

Мадам

Това

Жоголчу

Анастасия

Я не верю в эту чепуху))

Давид Сардарян

Каждый имеет право идя на смерть приветствовать )

Анастасия

Причем приворот и гладиатор?)

Давид Сардарян

Вот когда узнаете ответ на этот вопрос, тогда и продолжим наш разговор ))

Давид Сардарян

Потому что сами не хотите привнести интерес в диалог... я здесь не для того, чтобы кого-то развлекать

Анастасия

Вас и не просят развлекать я ответила как считала правильно,не понравился ответ не пишите)))

Майя Петрова

Нет, только отворот...

Майя Петрова

Ну он уже немолодой был - 60 лет, но мог бы ещё пожить, да

Майя Петрова

молодой - до 46 лет, дальше - среднего возраста, старше 60 - пожилой, старше 75 - старый

Давид Сардарян

А вот всемирная организация здравоохранения другой критерий ставит ))))

Майя Петрова

Не знаю, в РФ такая градация сейчас принята

Давид Сардарян

РФ тоже согласна с этой традицией... 25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст

Nata Bespalova

Нет, не знаю про это

Давид Сардарян

Ну да! Конечно! Никто не знает, а об этом говорят все!

Nata Bespalova

Нет, ну слышать слышала...А механизм не знаю. Это же к кому-то обращаться надо...Но я против этого.

Давид Сардарян

Наконец, нормальный ответ! ))ъ

Афригита

Ну да, давай, колись

Давид Сардарян

Никто не колется, но по ответу многое ясно ))

Давид Сардарян

В личку напиши, как привраживала

Ника Никос

я похожа на ведьму?

Давид Сардарян

Нуууу... Сделал операцию на нос - исправил перегородку. Теперь вроде дышать скоро буду нормально. Завтра к врачу на осмотр. Перед этим познакомился с девушкой Юлианой и вроде начали встречаться ))) Правда уже вторую неделю не видимся... Я в больнице был, теперь она уехала в Пятигорск

Ника Никос

О Давид! Хорошие новости у тебя! Я рада за тебя! Ну а расстояние для молодых людей не преграда, особенно в наше время!

Давид Сардарян

Да все отлично! )))) Я не помню, чтобы я так скучал по девушке... Всегда относился как к вещи... Попользовался, выкинул, купил новую... А с ней не могу так

Ника Никос

Значит эта девушка-твоя девушка! Ты нашел того человека, с кем интересно, без которого день кажется скучным и унылым! Давид, все в твоих руках! Действуй! Не гордись!

Давид Сардарян

Спасибо! И тебя туда же ))))

Миленочка

Каждое новолуние.

Давид Сардарян

Не не не! Один не пойду, пошли со мной )))

Миленочка

Спасибо. Для этого у меня есть муж.

Давид Сардарян

А зачем приглашаешь в баню тогда?

Миленочка

Я не приглашаю. Я посылаю,

Давид Сардарян

А то я не понял?! ))))))))))))))))