Алька Energizer

И всё же я стою на своём! Без рекламы бесплатых сайтов не бывает. Кроме моего. Потому что только я придумала ноу-хау. Какое? А вот : чтобы попасть на мой сайт нужно перечислить мне на счет 100 евро с кредтитки или с телефона . И ждать, пока я перечислю вам их обратно вместе с кодом доступа. Получаете и заходите на мой сайт, и попадаете в круг избранных. Тут вам и Настя Заворотнюк, и Настя Волочкова. и Настя Каменская, и Настасья Кински и просто Настя из "Аэрофлота" (подруга моя). Райские кущи, благодать и безмятежность. Но не стану пиарить свой сайт, а то упадут продажи на Библию. Ой! Самого главного я и не сказала! Почему одни Насти. А вы псмотрите значение имени Настя и узнаете тогда.

Ответы
Зия,бакинец

простите за грубость,но Заворотнюкиприезжала ко мне 15 лет назад,и уехала довольная,не сто евро,а просто кавказким гостепримством

Елена Холявко

группа этих дам мне не интересна.но настя удачливое имя.и женщины с этим именем очень предприимчивые .

Алька Energizer

Ну так! От Анастаса... "Воскресшие к жизни"...

Елена Холявко

ну очень активные

Алька Energizer

Да.

Николай Энкоэл

Настя - хорошее имя, воскресительница, кажется. Но больше 10 р за вход на Ваш сайт я бы не заплатил

Алька Energizer

Ну ладно! 10 рублей - тоже деньги! Цент евро бережет!

Rte

я лучше вам заплачу 100 евро, чтобы не попасть в круг ваших "избранных" Насть...

Алька Energizer

№ с/ч 75794221852147963213654789 БАНК "Иванушка".

Александр Шебалин .

Да,себя не пропиаришь,никто этим не займётся.

Алька Energizer

Я не библия, мне пиар не нужен.

Людмила Карпова

Когда стоишь бойся,что бы не упасть!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Это из Библии? Не книга, а запугиватель какой-то...

Людмила Карпова

Сама же пишешь о библии?Продажи упадут.

Алька Energizer

Ну...На всякий случай не хочу конфликтовать с неизвестностью!

Руфина Заинуллина

Скучно будет ...нужно быть в курсе всего ..

Алька Energizer

А мы там в курсе! Все! Только еще и благие!

Алька Energizer

Спасибо! Кстати, Руфина! Обратите внимание - "спрашивалка" потихоньку начинает наполнятся рекламою...

Руфина Заинуллина

Были не довольные.скучно им стало.

Алька Energizer

У меня Пуховики.

Руфина Заинуллина

это хорошо..у меня как обычно..

Алька Energizer

Ну ладно!

Виталий Шаров

Разводилово очередное???

Алька Energizer

Смотрите значение слова.

Виталий Шаров

Ща глянем.

Николай Негин

Смотри, только не упади

Алька Energizer

Что за предостережение? Все меня пугают и предостерегают! Заботливые какие!

Бо
Борис

Зачитался даже.

Алька Energizer

Помочь?

Бо
Борис

Спасибо, я сам. А ты отзывчивая.

Алька Energizer

Людям надо помогать.

Бо
Борис

Всё я тебя запомнил. Если что сразу к тебе.

Алька Energizer

Ладно.

Ол
Ольга

Прекрасно!)))))))

Алька Energizer

ДА. Ноу-хау. Да.

Ол
Ольга

да...гениально)