Елена (Новочеркасск)

любовное зелье, влияющее на гормональный уровень и вызывающее страсть, влечение и желание это ...

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Вот истина: Бог предоставляет выбор. Если кто покаится во имя Спасителя Иисуса Христа. тот спасётся. Спаситель Всевышний . Создатель и Творец неба и земли предлагает выбор, учитывая вашу волю. Он говорит: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...(Втор.30:19-20). Слава Богу !!! Ваше слово ?Всевышний Создатель и Творец неба и земли говорит "соблюдите заповеди мои. Ибо Я не хочу смерти беззаконнника. Покайся и смирись, и Я дам тебе новое сердце и новый дух...(Иезекииль 18:31) ! Ваше слово ?

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Еще из детских сказок знакомы нам истории о «приворотном зелье» - средстве, которое гарантированно заставит полюбить. Конечно, сказки на то и существуют, чтобы преувеличивать, но для многих не секрет, что приворотные зелья мы употребляем в пищу довольно часто. Конечно, они не смогут заставить полюбить, но возбудить желание и скрасить сексуальную жизнь да. Имя этим продуктам афродизиаки. К ним традиционно относят морепродукты, перец, шоколад, и некоторые растения.

Сергей Торчик

Растения, увеличивающие сексуальную потенцию:

Butterfly orchid (early tubers)

Chinese magnolia vine

Common periwinkle

Eleutherococcus

European cow lily (rootstock)

Field pennycress

Ginseng

Goutweed (tubers)

Knotweed (from Amur river)

Largeleaf gentian (roots)

Lovage

Manchurian aralia

Mashrooms(Morel and Others)

Олег Довбышев

Всё очень просто!!!! Любить,любящего тебя человека!!Когда ты видишь,что тебя любят,уважают и ценят,не то,что страсть и влечение....,летать хочется!!!Так что вывод,......!!! Любить!!! И не надо,ни каких зельев!!!

Алексей Азеев

Это не может иметь длительного воздействия на человека! Другое дело, что этим воздействием можно умело воспользоваться и, таким образом повлиять на судьбу человека!

Д1
Димон 161.ru

приворот, но это ещё надо уметь правельно делать,а вобще грех это большой подчинят себе волю чужого человека,счастья это не принесёт

Serqei Oblezin

Ферментальный гормон женщины при наличии тестостеронного всплеска у мужчины вызывает не шуточное влечение перерастающее в любовь

Алексей Корнеев

непосредственно таких знаний, где трава связана с определенными гормонмаи никогда не было. они просто ни к чему были раньше

Сергей Максимук

Украинский борщ, бутылочка "Зубровки", грибочки, домашние соления, жареная курочка и бутылочка холодненького пивка.

Андрей Vgolywoody

Елена) вчера видел ваш вопрос) Я ответил Борщ, "А то всё гранатовый сок, Да что они понимают в борще"

Володя Иванов

Враг здоровью!Ни какое зелье не поможет ,если нет чувств и влечение друг к другу,любви!

Борис Шведов

На сколько я понимаю,это - Эль,который специально готовили для исполнения своих утех!

Андрей Горячев

граната, лимонка , коктель молотова вообщем сок какой-то))) А на самом деле не гр.сок!

Илья Табаринцев

Черная икра... Она точно влияет на гормональный уровень, вызывает... далее по тексту.

Истомин Владимир

это елена из новочеркасска. и еще:"если не стоит неча канителится"мысли из народа.

Ян Упанек

Виагра-зарубежом. В наших широтах "бобринная струя". Возможно ещё есть какие то.

Alexander Strikitsa

зачем вам зелье ? Если есть Это в женщине , то от нее будут все мужчины без ума

Ярослав Барбунов

раньше это был ГАМК в шампанском.теперь не выпускают .....извени это мед шутка

Сергей Григоров

Стакан водки и кусок хорошо прожаренного мяса... все остальное - заменители!

Макс Смирнов

Срань какая то была бы женщина которая взорвёт и у мёртвого всё эароботает