Юла Дудь

Очень много стало попадаться вопросов в виде нравоучений из чужих цитат... Порой абсолютно спорных в свей мудрости как основе...Которые вопросами не являются... Не кажется вам что это элементарное отсутствие своего мнения, фантазии и воображения?

Ответы
Упс

Их всегда гора - лопатой не раскидаешь. Мне больше интересно откуда они вообще берутся. Представляю сидят люди специально, попивают кофе, придумывают очередную богомерзкую цитатку, потирая руки типа "щя я им такой галиматьи сочиню... "

Николай Лисовский

Я как - то поднимал эту тему. Ответ один - жмите на пропустить, или не нравится не читайте

Юла Дудь

Странно... 😨 Как можно понять нравится или нет не прочитав?

Николай Лисовский

Вот и я удивлялся, а потом понял, людям просто нечего ответить, а промолчать значит признать свою неправоту. Вообще есть категория людей, которые стремятся во что бы то ни стало оставить последнее слово за собой

Юла Дудь

Я и сам стал замечать что Общение здесь несколько трансформировалось, люди стали больше тупых вопросов задавать и становится меньше тех, с кем действительно можно посмеяться или серьёзно поговорить... Причем подобные темы чаще стали подниматься в вопросах... Я сначала думал, что люди слишком претензиозны... а потом понял, что для этого есть все основания... Хотя если честно и раньше этого было достаточно... но тенденции к исправлению ситуации в лучшую сторону определённо не наблюдается... Часто только и делаешь, что сидишь, читаешь и жмёшь эту рыже-говняную кнопку. 😝

Александр

Оно самое. Когда меня бомбят цитатами и ссылками на кого-то, я задраиваю люки...

Юла Дудь

Я тоже бомбоубежище докапываю...

Александр

Не худо в наши дни... А если потоп, дренажную систему соорудили?

Юла Дудь

А как же? И щебнем засыпал

Ам
Американец

Думать разучились. Вот и копируют чужое. Свое вырабатывать нечем.

Наталья Егорова

Это подтверждение того, что уже все сказано и спрошено до нас.

Юла Дудь

Не правда... Фантазия и воображение не имеют границ и предела...

Юрий Юрченко

Может и казаться, но есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ.

Юла Дудь

Прежде чем нажать на эту кнопочку приходится читать вопрос или цитаты. Не пойму в чём вы видите противоречия?

Юрий Юрченко

В том, что я не сетую, а отношусь к этому снисходительно.

Юла Дудь

Получается вы толерантный либерал... и значит эта кнопочка больше подходит для вас, а не для меня

Юрий Юрченко

Непримиримым диктаторам тоже есть место в мире людей.

Mihail Ivanov

ну так надо же с чегото начинать?))

Юла Дудь

Тоже верно... согласен

Александр

как то по фигу что те кажется

Юла Дудь

Дубина, читай внимательно... А Там, где тебе по фигу-нам по щиколотку...

Λακσμι

Оспаривайте, если спорно.

Λακσμι

А если молчите, то это признак уверенности в том, чего не говорите? ) Не нужно переубеждать. Нужно просто показать свою точку зрения.

Юла Дудь

Это вполне можно сделать в беседе и называется это обоснование своей точки зрения. Обосновывать её нужно лишь при желании самого оппонента. А теперь прочтите свой ответ... Оспаривание или Спор подразумевает именно навязывание своего мнения, при одновременном неумении принять чужую точку зрения. Что же касается молчания... то для этого нужен талант. Всего 4 года требуется для того, что бы научиться говорить, а что бы научиться молчать иногда всей оставшейся жизни не хватает

Λακσμι

Если человек высказывает какую-то точку зрения, то вполне естественно, что он может ожидать того, что не все с ней согласны. И, вероятно, что даже ждёт вашего мнения по этому поводу. А вы, отмахнувшись, что это глупость, проходите мимо. Но зато нашли уместным обсудить отсутствие у этих людей фантазии. Обсуждать людей интереснее, чем их точку зрения?

Юла Дудь

Ясный ум ясно изъясняется... У вас в комментарии какая то сполшная белиберда непонятная...

Λακσμι

ок... расслабьтесь, не напрягайте свой мозг... а то, не дай боже, остатки серого вещества разбрызгаете...

Вася Пупин

Ты мальчик или девочка?

Владимир Игнашенков

нет ..не кажется ..))

Юла Дудь

.Уверены?

Владимир Игнашенков

да ...далеко не каждый может вразумительно выразить свои мысли ... )))

Юла Дудь

Ясный ум ясно изъясняется...

Владимир Игнашенков

не факт ...не каждый учил риторику ..)))

Andrey Perminov

Согласен.