Алексей

В принципе,если ничего не покупать,то цены нормальные?

Ответы
Ян Цыбулько

Я менеджер копании предлагаю вам от производителя скидки от 40 % до 70 % карту Дисконтную на пример шампунь гель для душа духи крема что нужно для хозяйство ?

Вя
Вячеславовна

А зачем покупать?на хлеб всегда можно заработать-стройнее и красивее только будем?вот только выдержим ли искушение разноцветных пакетиков в магазине?

Anton Reshin

Как смотришь - так офигеваешь, а как покупать - то скидка, то дисконт, и вроде всё дешевле - а вот без тыщи в кармане уже в магазине делать нечего!

Слава Касьянов

Можно бы и с этим согласиться, но ведь кто даст нормально жить. Например, как Агафья. Но и её видно на учет поставили.

Галина Зацепилова

И не болеть, и не путешествовать, и не делать ремонт, не ходить в кино, театры,кафе ....то еще и накопить можно)))))). (((((

Анатолий

в принципе, если в магазины не ходить, а если и ходить, то - на ценники не смотреть, то всё очень даже пристойно!...)))

Анатолий

если - по кредитке, так и вааще - классненько!..))))

Марина Мокина

так туда все равно надо будет положить

Анатолий

зачем - "положить"? само вырастет! со временем...)))))

Марина Мокина

это что это за кредитка такая?

Анатолий

зарплатная банко-карта или - кредитная банко-карта (на которой если вовремя не вырастут деньги, то вырастут долги и штрафные санкции...)

Светлана Войцеховская

Один счастливый мудрец так и говорил: " Какой я счастливый! Сколько в мире вещей.которых мне не нужно!".

Николай

Ну да. А если ещё и остальные перестанут покупать, то теоретически они должны понизиться...))

Ал
Александрович

Моё ощущение по поводу цен на товары, особенно на продукты, полностью совпадает с вашим...

Сергей Котов

когда нибудь все таки придется что нибудь купить и тогда узнаете нормальные цены или нет

Константин Тараканов

А если вообще в магазины не ходить, то возникнет ощущение сплошного рая безо всяких цен

Robin Смоленский

верьте Путину.. вчера сказал, что инфляция в пределах нормы, и цены снижаются кое-где)

Игорь Пономарёв

ага.., особенно если вам женщинам женщинам ничего не покупать, то вообще мизерные...

Геннадий Митрофанов

Как в том анекдоте. Цыган совсем было отучил свою лошадь есть,да она сдохла. 😃

Геннадий Митрофанов