Ко
Коляновна

Мужчины, как обувь, все разного плана,
Все разного стиля и с разной колодкой,
С одними гулять ноги быстро устанут,
Другие - для ног наших просто находка!

Ответы
Bezuan

Мужчины, как обувь, все разного плана, все разного стиля и с разной колодкой. С одними гулять ноги быстро устанут, другие - для ног наших просто находка! Бывают мужчины, как туфли от PRADA! Шикарные внешне и в целом удобно, но скучно с такими, нам скуки не надо, мы жизни хотим сладкой, вкусной и сдобной! Бывают мужчины почти что балетки , от них не устанешь за долгие годы, но с ними порой, словно в замкнутой клетке, вот тут то и хочется каплю свободы! Бывают мужчины - сапожки от UGG`и, комфортные, теплые, нравятся мамам. Такие обычно становятся другом, жилеткой, чтоб плакать на мелодрамах! Еще существуют мужчины- кроссовки, спортивные, быстрые, с жаждой движений! Им девушки чаще нужны для массовки, а мы то серьезных хотим отношений! Еще я забыла про шлепки-вьетнамки! Не наш вариант, одноразовый случай.Они все в одни помещаются рамки, таких повсеместно встречается куча! Ищите мужчину не с лучшим дизайном, ведь с "брендами" многие локти кусают. Какой мой мужчина? Останется тайной! Но с ним я, поверьте, совсем не босая.

Сергей Филиппович

Гуляла со многими всех примеряла ,а мне всё казалось чего то всё мало,сама не заметила--- до примерялась,гляжу---вот те на,я босая осталась.

Furkat Muxitdinov

а женщины как колготки -- то цепляются то рвутся ну а если хорошо постираны-- лоснятся и долго носятся

Ко
Коляновна

ну пусть ..хоть так...))))

Furkat Muxitdinov

НАУЧИСЬ СРАВНИВАТЬ МУЖЧИНУ С ПТИЦЕЙ И ЖИЗНЬ ТВОЯ ИЗМЕНИТ РАКУРС!

Ко
Коляновна

С какой?????????

Furkat Muxitdinov

синяя птица! даесли не трудно вставь фото на аватарку и напиши свое имя а то такое чувство будто с лужой разговариваю!

OLEG GERMAN

Что про женщин не скажешь , все на один манер и красавицы, но замуж нет, зачем? Погулять и восвоясие

Nonna S/ch

Хорошо, что, как обувь: износится одна пара -заменить можно - очень удобное определение мужчины

Vitalij Shpakov

Так можно думать только если у тебя куча денег и ты глава в доме. Иначе это непродуктивно.

Марина *

Или на руках носят -ноги отдыхают Или ноги сами без команды на шпагат раздвигаются)))))))

Маргарита Белошкурская

а когда на руках всю жизнь носят так вообще ноги не знают что такое ходить..летаешь)

Марина Матвеева

Мужики все козлы, а наша с вами задача девочки, сделать из них благородных оленей

Ко
Коляновна

Нет!!!козла в оленя не переделаешь....надо искать оленей!!!

Марина Матвеева

МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОЗЛА И НАСТАВИТЬ ЕМУ РОГА

Ко
Коляновна

Опа!!!Ещё ???

Марина Матвеева

НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН ОЛЕНЬ ПРЕДСТАВЬ КАКАЯ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

М@r$** Ель

Ну и сравнение! Выходит износился - пора выбрасывать)) А кто поможет с обновкой?!))

Юрий Докторович

Так же, как и женщины!!! От одних душу воротит, а за другими душа сама летит!!!

Ко
Коляновна

да да...)))

Оксана Езерская

так хочется,чтобы с виду-вечерние туфли,а по удобству-комнатные тапки

Pavel Gilmitdinov

Женщины как машины одни ломаются без конца другие просто работают

Ко
Коляновна

просто???

Тамара**** ****

А женщины- туфли на шпильке бывают, а прочие ноги носить не желают!)

Станишевский Вячеслав

женщины, как чемодан без ручки - и нести не удобно и выкинуть жалко

Сергей Задунайский

Хорошие женские ноги всегда служат украшением плеч мужчины!))))))))

Физическое Лицо (Ж)

не могу представить себе мужика из кожезаменителя, простите

Ко
Коляновна

а сравнение с кедами???

Ко
Коляновна

ну вот..под любую обувь находится типаж...

David Barkhudaryan

Хорошая, качественная обувь стоит дорого.... 😉

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Рад за тебя Света..и все рады..Горько!!!!!

Павелко Т.

Особенно если мужчина катает на шее. 😉