Макс

А если за сдачу крови не будут давать выходных и денег, вы будете продолжать это делать довольствуясь лишь моральным удовлетворением?

Ответы
Нина Резниченко (Руденко)

Я была донором Сдавала кровь за деньги Т к их не хватала платили хорошо Как сейчас не знаю

Макс

Смотря где. Во Владимирской области платят смешные суммы- 515 р. Так что сдают в основном из за выходных.

Нина Резниченко (Руденко)

Приходилось сдавать безвозмездно но редко У меня резус отрицательный

Макс

А у нас наоборот, доноров с редкой группой с распростёртыми объятиями принимают.

Нина Резниченко (Руденко)

Уже я не донор

Макс

Печаль

Stormy

Так и делаю

Макс

Молодца! Я пока нет, выходные всё таки нужны, но тоже не брошу.

Лина

буду

Макс

Правильно, я то же)