Ле
Лена

🖼я хранитель весёлых козявок😁, а вы?

Ответы
Ал
Александр

Проводник летающих огурцов.
🖼
Яванский огурец: Растение-самолет

Авиакомпания "Книга растений" приветствует вас на борту самолета, выполняющего рейс Москва — Тропики. Температура за бортом 20 градусов. Пристегните ремни, уберите складные столики и приведите кресло в вертикальное положение. В полете вам не будут предложены ни напитки, ни обед, ни магазин беспошлинной торговли. Курить табачные изделия и пить алкоголь — разрешается. Желаем приятного полета.

Maestro Monk

Так как два номера, у меня получается две специальности:
Вышивальщик синих тапочек
Садовник покинутых тазиков
Но лучше первое))

Ле
Лена

😁 оба прикольные

Maestro Monk

😂

Мелиса Трава

а я радуюсь жизни,потому что есть смысл жить долго,быть здоровой и молодой.К тому же будущее уже точно определено на 1000 лет.

Мавка Аленка

Хранитель грязных носков!! Это, наверное, чтобы никто не покусился их натянуть, не простирнув прежде.

Ле
Лена

😁вероятно

Александр Туганов

1.3.1956 и телефон на пятёру - херня какая-то получается: Вышивальщик грязных козявок...

Ле
Лена

😂😂😂

Ле
Лена

Вы вышиваете я храню😂

Алекс Венцель

С добрым утром Лена. Хотите прочитать один из моих рассказов о первых чувствах?)))))

Ле
Лена

Здравствуйте. Спасибо. Не интересует.

Алекс Венцель

Тогда извините...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я мастер огромных идей)))Оп-тири-куку)))Только этого мне не хватало))))Блин,за что?

Ле
Лена

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это блин просто издевательство...Что за дичь?У меня сплошные мастера гребаных идей на работе..И я еще...Ну полный ппц..

Ле
Лена

Так получилось 😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Таких совпадений не бывает))))

Ле
Лена

Буваит😁

Ѻлегъ

🤣 ...Лен, не скажу. ...но, благодарю за хорошее настроение, ты сделала мой вечер

Ле
Лена

😁рада вашему хорошему настроению

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🌹

Ле
Лена

Благодарю) и вам

Василий

призрак покинутых козявок ... это , наверное, намного хуже , чем у Вас ............

Ле
Лена

😁

Николай Дубровский

Проводник, мятежник, страж и странник.... 😳 И чё это? Это к операторам... 🧐

Александр Кем

а я исследователь странных борщей 🤣 я даже сам не знал про себя такое😂

Радость

Садовник весёлых борщей. Ленусь, из этой галиматьи главное - ВЕСЁЛЫХ....

Радость

А есть здесь приличные сочетания?

Феникс

не похоже)))

Радость

Только смешные. Светик, рекомендую фильм Поллианна. Только что просмотрела.

Феникс

смешной? я мыло не люблю

Радость

это я про сочетания сказала.

Владимир Дружин

Она еще и козявок собирает! 🌹

Ол
Олег

рассмеялся, да... но не скажу... прям почти чётко попало )))))))))))))))))

Ол
Олег

ну чё прям отшил... они прекрасно и долго живут вместе... у меня от них двое замечательных племянников... но красиво, да? )))

Ле
Лена

Выше всяких похвал

Ол
Олег

Таня - сестра моей жены... дрянь та ещё... вот ненавижу людей таких... но она нашла способ влюбить в себя моего лучшего друга... ну? и кто мне теперь скажет, что девчата нифига не умеют? ))))))

Ле
Лена

Очень даже умеют, но хорошо маскируются😁

Ол
Олег

я к девочкам с уважением отношусь... а это.. просто прикольный факт из моей биографии... один из ))))

Дмитрий Степанов

А каким образом номер телефона сопрягается с датой рождения?

Ле
Лена

Это вопрос не для москвичей😂

Дмитрий Степанов

Ну да, москвичи слишком умные, чтобы отвечать на глупости...

Ле
Лена

Нет, ответ не верный, они слишком тупые, что бы видеть что-то кроме себя родимых

Дмитрий Степанов

В корне неверное утверждение.

Ле
Лена

Очень даже верное, основанное на общении в реальности, людишки в большинстве своём ничего из себя не представляющие, но кичащиеся что живут в Москве. Вообщем дальше общение мне с вами неинтересно. Всего доброго.

Дмитрий Степанов

И вам не хватать...

Дмитрий Степанов

Не хворать

Александр Жданов

проводник трезвых борщей. Умора! Увы нет такого шампанского.

Ле
Лена

Оказывается есть😁

Александр Жданов

нет, ибо в названии любого шампанского всегда присутствует слово женского рода.

Павел Казаков

Тень грозных тазиков ! - звучит! 🙂 практически я Черный Плащ 🙂

Ле
Лена

😁

Алина

я космический страж файлов, ой насмешили я не человек😂😂🤣

Ле
Лена

😁😂😁

Павел Сёмин

А я вышевальщик синих тапочек😁 прикольно! Где такое нашла?

Ле
Лена

Где нашла там нет😁

Чудо

Это хорошая идея для узнавания данных людей😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

😁🙂

Чудо

Ищё несколько вопросов таких и номер карты узнавать можно😂😂😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Не на фиг для развлечения людей 😁

Чудо

Тогда проводник огромных идей🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лена

😁

Чудо

Правдо это не так, но мне нравитса как звучит 😂😂😂😂😂