Maria Gonzales Pereira De Silva

Ваша работа приносит пользу людям?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я занимаюсь вендингом-это торговые аппараты...Кофе и снэки....Не знаю,убивает их вся эта дрянь или приносит пользу....Я просто ремонтник....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сама не пользуешься?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ем иногда гадости. Но автоматом не пользуюсь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я тоже)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самозарядную винтовку чищу..А на что это похоже?))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Чтоб стрелять из неё))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Это выход)))

Виктор

Любая работа приносит пользу тем или иным людям,хотя,в то же самое время,для некоторых,она м.б. и вредной

Артёмка

Я учу детей математике по интернету. Абсолютно бесплатно. Я не знаю приносит это пользу или нет.

Артёмка

Как мне дали образование совершенно бесплатно, когда я был ребёнком. Так же бесплатно и я учу детей математике. А деньги мне для чего? Выпить мне и покурить что-ли?

Алексей Волжский

Да, сегодня должен один дед подъехать , глушак у него отвалился на джипе

Волчара

этого никто не знает польза или вред)))
надеемся что пользу.

Волчара

программистом

Maria Gonzales Pereira De Silva

Конечно да, мы б тут не сидели

Волчара

не все так однозначно))

Волчара

не самая удачная версия но смысл тот же, набивать руками лень)
Еврейская история рассказывает об одном еврее-фермере, жившем на очень маленькой каменистой ферме. У старого еврея был маленький клочок земли, и он со своим сыном кое-как жили за счет этой фермы. У них была одна единственная лошадь, на которой они вспахивали и обрабатывали землю. Единственным богатством старого еврея была его вера в Бога.
Однажды стадо диких лошадей пробегало возле фермы старого еврея, и его единственная лошадь убежала от него вместе с этим стадом.
Друзья старого еврея сказали:
- О как жаль!
На это старый еврей ответил:
- Хорошо ли это или плохо – не знаю. Все в руках Бога. По началу еще нельзя предсказывать конец. Я буду доверять Богу и славить Его.
И с этими словами на устах старый еврей начал петь и танцевать во славу Бога.
Несколько дней позже его лошадь вернулась и вместе с ней еще пять диких лошадей. Друзья старого еврея были в восторге и поздравляли его за прекрасные благословения , которые ему послал Бог. Но на эти поздравления старый еврей ответил:
Минуло еще несколько дней и сын старого еврея вышел в поле, чтобы обуздать этих диких коней, но они были более неукротимыми, чем он ожидал и одна из лошадей скинула его и он сломал себе руку.
Друзья старого еврея сказали:
- Как жаль, что это случилось с твоим сыном.
На что старый еврей ответил:
Пару дней позже армия царя проходила мимо фермы старого еврея и призывала в царскую армию молодых людей, чтобы сражаться с противниками, которые напали на Израиль. Молодые люди все пошли добровольцами в армию царя и сказали
- Как

Волчара

Молодые люди все пошли добровольцами в армию царя и сказали
- Как жаль ,что ты не можешь пойти вместе с нами.
Молодой человек уже наученный своим отцом сказал:
И с этими словами на устах молодой еврей начал петь и танцевать во славу Бога.
Через короткий срок пришло сообщение в их село, что отряд с этими призывниками попал в плен противника.
Все люди сказали:
- Какой ужас произошел с нами.
Но отец и сын сказали:
И с этими словами на устах старый и молодой еврей начал петь и танцевать во славу Бога.

Вадим

Да! Я же не блогер,прости, Господи! Или эстрадная звещдень...

Антонио Гареев

Само мое существование - есть великая польза для народа

Валерий Герасимов

Я делаю медицинский кислород для больниц...

Ол
Олег

надеюсь, что да... я в образовании работаю...

Ол
Олег

как там барышня в "С легким паром" говорила? Наши ошибки неочевидны... но они фатальны...

Ол
Олег

не посрамлю... у меня сын - историк...

Ол
Олег

он, я полагаю, и на историка-то поступил, чтоб узнать наверняка, а не брехал ли ему батя, упершись спиной в батарею...

Ол
Олег

это никто уж не помнит наверняка, то ли Коко сказала, то ли Генри... цвет может быть любым... если он черный...

Katerina K

Да, без нас они не смогут вести свой бизнес

Степан Никулин

мне нельзя про это думать. это запрещено...

Maria Gonzales Pereira De Silva

Почему? Киллером работаете?

Степан Никулин

ты спалилась, выезжаю))

Степан Никулин

никто. не оставляю свидетелей)

Maria Gonzales Pereira De Silva

И заказчика убрали?) Но меня вам не найти) я агент

Степан Никулин

не оборачивайся!ъ

Степан Никулин

я в отпуске пока.

Наташулька

не знаю можно ли одежду назвать пользой

Наташулька

благодарю)😊

Maria Gonzales Pereira De Silva

Конечно одежда пользу приносит. Мы же не листочками прикрывается 😂

Böser Homlin

А то. Ток люди моей работе приносят вред

Böser Homlin

Хорошая) и сложная

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно приносит. Иначе зачем работать!

Майя Петрова

Приносила-я уже не работаю, на пенсии

Майя Петрова

Инженер-строитель

Майя Петрова

Ушла на пенсию с должности начальника ОКСа небольшого, но серьёзного завода

Аксинья

Всегда приносила и сейчас приносит..

Аксинья

Раньше геофизиком, сейчас преподавателем в университете.

Maria Gonzales Pereira De Silva

👍 я тоже учитель, репетитор

Аксинья

🤝🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

моя работа да приносит пользу людям

сс
сергей субботний

смех и радость мы приносим людям.

сс
сергей субботний

да. мы ведь лечим вас шутя
в зубе буром вам крутя

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤝 Спасибо вам. И с прошедшим профессиональным праздником!

Nikolai

А как же, окна в этот мир строю😁

Александр Грызлов

Я не для людей, для себя работаю