Dreamer Arrow

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. А вы так не считаете?

Ответы
Xpansion2

Да это во много схоже. Две противоположности не могут друг без друга. если небудет одного, другое автоматически пропадает. Хотя я до сих пор думаю так же как вы, но в этом ничего хорошего нет. Интегрироваться рано или поздно придеться, а иначе жизнь в современном городе,да и в деревне не возможна. А чирбы уехать в глушь нужно гораздо больше внутренних сил, чем для интеграции.

Александр Коробченко

"Повёрнутую" - то смотря в какую сторону..Вон у брата Ленина Александра она была явно повёрнута в сторону садизма. Убить царя, - и это-то в 20 лет! В этом возрасте, - познакомиться с какой-нибудь красавицей, слиться с ней в едином чувстве, а тут?! Да и сам Ильич - почитайте его труды. Законченный садист...

Anatoly Shutov

А вот так - Лучше иметь устойчивую психику, разумные идеи, быть понятым здравомыслящими людьми, резко отличаться от прикроватной тумбочки... И ОТКЛЮЧИТЬ К ЕБЕНЯМ ИНЕТ В ПАЛАТЕ, где пребывает Dreamer_Sg......

Anatoly Shutov

Тебе в рифму сказать?

Dreamer Arrow

нет. я жду извинений за оскорбление

Anatoly Shutov

Жди! Постареешь. Ты видишь звездочку в моем сообщении? Это модератор снес все ласковые слова в твой адрес. Сам догадаешься, или повторить? Иди в ванную, прыщи выдави и подрочи на фотку любимую. Задрот.

Dreamer Arrow

СУКА, я те повторяю что я не ОН! Если ты тварь тупая, а еще и слепая, то иди сдохни

Anatoly Shutov

Я тебе, уебище лесное, в личку отписался. Подрочи.

!!
!!!!!

думаю человек всегда будет солнышком!!! которое греет свою семью друзей близких людей и всю вселенную своими добрыми делами улыбками светом души которое посылает всем !!!

Ал
Александр

В нашем мире люди разные бывают, есть такие и такие и не нам их судить какие они есть и посути все люди безумные и отличаються ото всех, тоесть нет одинаковой тумбочки))

Во
Вознесенская

Лучше, не лучше - глупость. Какой человек есть, такой пусть и будет, главное, чтоб ему было хорошо. Лезть из кожи вон, чтоб пытаться выделиться - это просто идиотизм.

Александр Шапошников

знаете, иногда так тумбочкой охота быть- так устаёшь от собственной психики что аж не только в тумбочку= в колоду в пень охота превратиться. или в дерево

Мария Ивановна

считаю. меня уже одна напрямую спросила - считаю ли я себя нормальной? а я вспомнила ее поступки, и меня передернуло. это даже не тумбочка....

Вилка Ложкина

тумбочкой,конечно.не надо быть... но быть больным на голову просто для того чтобы выделится тоже не правильно. будь самим собой!

Сестрица Аленушка

не лучше))) а вообще-то все это оценки (мнения) кто-то считает безумным, кто-то тумбочкой))) а вот кто я на самом деле?))) или Вы?))

Лариса Москвитина

Что сказать? Одаренных людей всегда счтают чудаками. Хотелось бы к ним примкнуть, но увы, пока не обнаружила у себя таланта

Dreamer Arrow

развивайте

Лариса Москвитина

Люди во все времена хотели летать, как птицы. Мастерили крылья и бросались с отвесных скал. Но пришло время, мечты о полетах стали реальностью. Можно привести много примеров, но к сожалению опаздываю на работу. Очень жаль с Вами интересно

Владимир Мовчан

А тумбочка в палате психбольницы...

Лариса Москвитина

Как же Андерсен, все считали его идиотом, а он такие добрые сказки писал детям?

Елена В. ***

Вы приводите слишком противоположные контрасты. Маниакал и депрессия... Я предпочитаю придерживаться середины...)

Владимир Новоселов

если человек отличается от вас он по вашему тумбочка! кто вы для человека, который считает себя отличным от вас???

Николай Субботин

повернутая психика и т.д.эт можно приобрести,а спокойствие,терпение и смирение! эт тяжело но верный выбор...

Юрий Данильченко

Нужно просто разносторонне развиваться. Слава Богу сейчас есть откуда брать полезную информаци.

Маша Янковская

Согласна с вами,каждый человек должен нестандартно мыслить,а иначе он будет ненужной оболочкой

Энн Кушманович

Передвиньте тумбочку, может и изменится что-то... психика, самочувствие и болезнь пройдет:)

Марина Михаленко

Это точно, можно и так: Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством

Марина Бородина

каждый человек-яркая индивидуальность, а от тумбочки человек отличается очень многим

Лариса Осиева

Да хоть как.Главное в дурку не попасть.А тумбочка пусть стоит, она же никому не мешает.