Вова Vk

В каком зн. зодиака была луна 21ноября 1989г. и 29марта 1996г.? Что можно рассказать об этих людях (фото)? Совместимы ли они?

ОК
Олег Кирьянов

В первой карте Луна была в Деве, во второй - в Раке. Время и место рождения обоих не указано, но если даже грубо смотреть - у него стеллиум планет в Козероге, у Вас в Овне. С астрологической точки зрения - союз напряженный, причем больше для девушки.