Евгений Бригг-Снежин

..." С целью закрепления обретённого опыта и знаний бытия Душой человека на грешной земле, Её возможной греховности и допустимости оной, Создатель и ниспосылает не простые, но посильные испытания человеку..."- Верно ль !? - от интернета мысли такие?

Ответы
Тамара Бабич

Не уверена. Бывает, человек теряет рассудок от очередного испытания, или сводит счёты с жизнью..,?

Евгений Бригг-Снежин

Вот и осень печальная плачет. То дожди проливные идут. И никак невозможно иначе, Если тучи по небу плывут. Отзвенело зелёное лето. На душе затаилась печаль. Пережить бы распутье поэту, Время года другое встречать.... Вл. Арсентьев!

Тамара Бабич

Красиво!

Евгений Бригг-Снежин

...Жизнь раздвоилась надвое —
Где-то прозаик, поэт:
Этим давно уже болен,
Где-то земной человек..- !?
.................АУ?
В. Арсентьев.

Пётр Ермаков

Чего меня испытывать? Бог знает мои деяния наперед...

Евгений Бригг-Снежин

тоже верно .. всех судьбы давно описаны во книгах жизней землян..