Ирина Николаенко

Хотели бы вы переехать в другую страну на пмж?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Я переехал еще в 93 м.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нам и тут вкусно! 👍

Ирина Николаенко

Нам не очень, но уж лучше тут, чем там

Славянин

И не уговаривайте..

Ирина Николаенко

Да уж. Может ещё заработают

Славянин

Среди знакомых вернулись те, кому по наследству здесь квартиры достались...

Славянин

Была бы возможность вернулись... Значит нет

Славянин

Их выбор. Друг в Германии ходит по бесплатным столовым..дожили

Славянин

Показал комнату.. Одна раскладушка. Стол и стул. Знакомая одноклассница снимает с тремя подругами комнату..

Вячеслав

От себя не уедешь...

Ирина Николаенко

Это точно. Но многие не жалеют о своём выборе

Майя Петрова

не знаю, скорее-нет

Зубика .

Ни ы коем случае !!!

Ирина Николаенко

В России, в Украине, в штатах, в Европе... Так правильно. Мы не говорим же на Европе, на Москве... Ухо режет. А вот на Камчатке не режет, на Сахалине тоже не режет.

Зубика .

А почему на Украине режет )))🤣 Мне не режет

Ирина Николаенко

Можно и на Украине, если не режет 🤣

Зубика .

Многие пишут вна , чтобы всем угодить )))

Ирина Николаенко

Я не собираюсь никому угождать

Alla Lala

давно переехала..

Am
Amon

Щас везде бардак

Ирина Николаенко

Не везде. В племени Папуа полный порядок.

Am
Amon

😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Не хотела!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так... Стоп! То, что "он" возомнил, не является ценой!!!

Ирина Николаенко

Не взяли его. Не прошёл собеседование

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не прошел, Значит пусть совершенствует свои навыки! Мы тоже прошли эти особенности))

Ирина Николаенко

Он опять небось на рынок пошёл продавать галоши

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой.. Я помню! Мои одноклассники поехали в турцию... А на до мной издевались! Да! Я была за Россию)))

На
Надюфка

Да ,в Турцию ...

Ирина Николаенко

Борщ, чебуреки, овсянка, сэр

На
Надюфка

Да .. но больше люблю роллы Филадельфия или дракон .

Ал
Александр

Чебуреки я не люблю, слишком жирные...
Овсянку с утра да и борщ тоже. С чёрным хлебом, салом и зелёным луком с солью)

Ирина Николаенко

Чебуреки можно делать и не жирные. Вареники, капуста тушенная, макароны по-флотски. Намного вкуснее сырой рыбы и риса без вкуса и запаха

Ал
Александр

Рис с соусами всякими очень даже вкусный.

Валерий Ратников 🇨🇳

меня там ждут?

Ѻлегъ

Боги упаси!!!

Слуга Государев

В Монголию

Ирина Николаенко

Гниды. Все куплено. А мировой судья, который хапанул мою паспортину давно на пенсии. На даче огурцы поливает. А ради такого дела он огород свой бросил и меня давай судить. В Питере похожий случай был. Бабушку довели до смерти. Пачку масла она якобы украла. Ничего она не крала. Все построили.

Ирина Николаенко

Ничего. Я доберусь до них через антикоррупцию. Если ещё и они все в одной шайке, то поищу другие инстанции

Ирина Николаенко

Опять омбудсмену напишу. Интересно что ответит.

Ирина Николаенко

Мне посоветовали в кабинет президента написать. Но я ещё не нашла адрес. Есть один, но письма он не принимает.

Ирина Николаенко

Вчера дозвонился до приставов. Все справку ждут из пенсионного фонда. А то они сами не могут её заказать. Им даже проще, чем мне.

Аксинья

НИКОГДА!!!!

Аксинья

🌹

Ирина Николаенко

Я тоже не хочу никуда переезжать навсегда. Просто мир посмотреть можно.

Аксинья

Это другое дело.

Ирина Николаенко

Конечно. Погостить и домой

Аксинья

🌹

Николай Смирнов

Ни за что.

Ольга

Никогда!

Алексей Шутов

Понятно.

Ирина Николаенко

Ссылку если пришлю, то по ней на ютубе сможете посмотреть. Надо оформить социальный контракт в МФЦ или на сайте Гослуслуги. Это 250.000 руб. На лечение, на услуги ЖКХ, на инвестиции. По 25000 руб в месяц

Алексей Шутов

Видно мне такое не положено!

Алексей Шутов

Работник про это ни чего не говорит!

Алексей Шутов

Вообще-то она должна мне приносить такие новости не только продукты!

Ph
Phraortes

А зачем ?

Ph
Phraortes

Нет не то слишком все по хамский

Ph
Phraortes

В наше время только глупец может позволить обижаться на кого либо

Ph
Phraortes

Мои нервы словно вершина Эвереста в абсолютном холодном покое

Ирина Николаенко

Надо так себя настроить, чтоб никто не мог расстроить 💃

Ph
Phraortes

Леди! Я соотечественник Омара Хайяма и много впитал от учителя для жизни

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Ирина Николаенко

А нам и тут хорошо. А будет ещё лучше

Ирина Николаенко

А нам и тут хорошо. А будет ещё лучше

Неголубой Огонёк

всё хорошо...всегда и везде

Ирина Николаенко

Да от а с самих зависит будет хорошо или нет

Неголубой Огонёк

или так тока кажеца

Евгений Лурье

поздно

Евгений Лурье

вам и не надо об этом думать

Ирина Николаенко

аааааааааааааааааааааааааа

Ар
Арт

очень

Ирина Николаенко

А мне Эмираты и Китай. Но жить там я не хочу

Ар
Арт

и я бы туда не поехал .. а в Канаду поеду

Ар
Арт

и все же лучше чем обрезаннные мухмуды

Ирина Николаенко

Кому что. Я никуда не хочу переезжать. Я хочу, чтоб у нас было лучше, чем везде всем, а не кучке паразитов