Жасмин

хочется мира? справедливости? понемания?

Ответы
Михаил Борка

это нам всем хочется но оно исходит сначала из нашей семьи а потом мы ждем появления этих хороших качеств от других,,,мы все нуждаемся в них

Жасмин

нам не кто не мешает поменять себя

Михаил Борка

да и мы должны менятся все время в лучшую сторону чтом мир стал добрее,,это зависит от нас самих

Михаил Борка

мы сотворены богом хорошими качествами как любовь умение сила и правда,,,так давайте проявлять эти качества только в самых добрых намерениях и тогда мы подражаем нашего бога который нас сотворил,,,и поверьте не зря,,

Жасмин

на бога надейся а сам думай и делай за нас не кто ни чего не сделает

Павел Петров(Мытищи)

А КТО Ж ЭТО НЕ ХОЧЕТ.....

Павел Петров(Мытищи)

МОЙ СВЕРХУ А ПО БОКАМ ПЛЕМЯШКИ ...ОБОЖАЮ ИХ...СТАРШАЯ НЕ ПОЛЕЗЛА НА ПИРАМИДУ- ПРО МММ РАСКАЗАЛ КАКТО 😄

Жасмин

хорошо когда любиш детей. это наши надежны

Павел Петров(Мытищи)

И ОБРАТНО ПОЛУЧАЕШЬ -ТОЖ КЛАССНО

Жасмин

пиши будем общатся. раз чо

Aлександр Стариков

Так жить скучно будет

Жасмин

каму скучно. зато спокойно. и стабильно. работа семья хобби и так далее