Добрый Повор

Что нужно человеку, чтобы почувствовать себя старожилом на этом сайте?🤔

Ответы
Дэн

Посох, и длинную седую бороду. Желательно ещё колпак бесформенный -для подчеркивания мудрости,, хотя можно и без него.

Добрый Повор

Прикольно🧙‍♂️🌡️

Дэн

А девушкам трон и корону.

Добрый Повор

точно, Железный трон, как в сериале Игра престолов😄 🖼

Дэн

Точняк) и корона прикольная.

Пр
Продолжай

всем тыкать, бесцеремонно лезть в чужие диалоги, употреблять ненормативку....раздавать советы

Се
Серж!!!!

скажем с 1 дней или с года \ с 2 года быть на сайте примерно с 2012 кажетсья - я тут с 12 как раз ))) г -

Тихая Мелодия

Пробыть здесь долгое время,знать многих пользователей,и общаться,общаться,общаться.

Тихая Мелодия

Мой стаж 5 лет...можно сказать-старожил.

Добрый Повор

Да, а как с активностью на сайте, иначе можно просто посидеть Тупо лет 10 ничего не высидеть)

Тихая Мелодия

С активностью нормально)

Тихая Мелодия

Дочурка Никуша))))

Сепфора

10 тысяч комментариев, лайков. И регулярное посещение сайта с начала его создания.

Добрый Повор

Вот именно, регулярное👍

Ша
Шальная🇷🇺

Легкость в общении.) Я на любом сайте чувствую себя старожилом на третий день),

Es. Vik.

Вообщем дедовщина))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, дедовщина тоже есть. Но деды какие-то неубедительные)

Es. Vik.

Мда.... Беда с ними.) Не убедители.. эх.)

Добрый Повор

😂 Спасибо за диалог. Но вопрос остановлен двести лет назад и снят с повестки дня...

Es. Vik.

Ну не двести, а два.) Так что не раритет.)

Ша
Шальная🇷🇺

Терпите, Добрый Челоек, я Вас впервые увидела минут 15 назад))

Добрый Повор

Хмм...не во мне дело)

Сильвия Нагваль

Узнавать всех не по нику или аве, а по манере расстановки знаков препинания.

Добрый Повор

+по стилю )

Сильвия Нагваль

Тоже можно)

С. Н. Н. (Z)

наверное, срок давности прописки) но мы не стареем, мы всегда молодые!)

Романа

Отсидкть здесь лет 5. Или отсидеть кое-что в более короткие сроки)

Добрый Повор

в бане)

Романа

Почему в бане?))) На стуле!

Добрый Повор

В кресле, удобнее👨‍💻

Романа

И в нём можно))

Cherry Cherry

Потратить много времени впустую и постареть здесь . Не дай Боже)))

Добрый Повор

Админь🙏😹

Кл
Клара

если есть,что сообщить людям,то вы не заметите,как пройдут годы.

Кл
Клара

поэтому Бог и предлагает начать бороться за свою жизнь.Она прекрасна:выбери жизнь,зачем тебе умирать.Бог укроет на мгновение тех,кто призовет Его имя.И смерти вы можете не увидеть никогда,так как людям после Армагеддона будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Выбор за вами.

Кл
Клара

уже нет времени.Пока будет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле,это будет последний шанс на спасение.Будет война,в которую скоро вмешается Бог.Политики уже готовы использовать оружие массового поражения.Интернета скоро может и не быть,так как все больше политики думают о спутниках,чтобы их уничтожить.

Lu_Star

Не знаю) не хочу чувствовать себя старожилом) или старожилкой)

Lu_Star

Да) да) обязательно это сделаю)

Lu_Star

Мммммм) клёво)

Lu_Star

Спасибо) лечусь)

Катя

Что то очень много людей в бан отправлены....не знаете причину?

Добрый Повор

Увы, это к администрации😆

Катя

Думала Вы в курсе

Добрый Повор

У самого треть друзей в бане😕

Катя

Вот потому и спросила

Катя

Лад

Юля Умничка

Видеть в эфире людей, с которыми общаешься тут не первый год

Змея)))))))

Здесь нужно родиться и пожалуй умереть..🤣..с праздником!

Добрый Повор

ГЭБУЛ - МОРСКИЕ ЧЕРВИ😆очень популярны в ресторациях Кореи

Роберт

Кому - что. )))

Добрый Повор

🤣🤣🤣С праздником, Робби

Роберт

С праздником , Добрый Повар ! )))

Змея)))))))

Дождевые тоже норм🤣

Оксана 🐉

Даже не знаю.. Я здесь с самого начала, но чувств таких нет

Добрый Повор

всё правильно, я тоже всегда говорил -сами всё сами. Зато теперь по поиску людей очень можно вычислять фейков легко)

Оксана 🐉

А вот тут я не пойму какие фейки, а какие нет))

Добрый Повор

так ежели глаз наметан🧐, то по стилю общения можно вычислить. Да и по количеству комментариев

Оксана 🐉

Я про поиск))

Добрый Повор

тут о одних котов и кисок больше 100, можно запутаться🙄

Уральская Рябинушка

Что? Всего-то нужно 234 вопроса, и более 300 тыс комментов😂

Добрый Повор

🤣🤣🤣🤧до слёз

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу, хоть кому-то смешно

Уральская Рябинушка

Да уж, просмотрела ответы. Не особо блещут юмором

Милота))

да какая разница кто ты...старожил или только что пришел

Добрый Повор

Главное ЧЮ, выдержка, интеллектуальный уровень и желание общаться?)

Милота))

именно!)

Мадлен

Не наблюдаю преимуществ,хотя с первых шагов тутошняя.

Добрый Повор

Понятно)

Одиночка ( М П К В Я )

Обитать тут чуть ли не с открытия и знать почти всех)).

Добрый Повор

последние год-полтора я здесь почаще)

Одиночка ( М П К В Я )

Всё на кухне занят ☺️?

Добрый Повор

когда как)

Одиночка ( М П К В Я )

Ладно... Удачи вам)!

Добрый Повор

Спасибо, взаимно)