Тамара

Вы знаете секрет против оскорбления?

Ответы
Женя Небова

Самообладание над своей злобой и вовремя, то есть в нужный момент правильно среагировать на хамство. Не важно, что вы произнесете, а важно как вы произнесете и выскажите свое не довольство важна интонация. (например - не уподобляясь обидчику нужно сказать: извините я вас уважаю, но не могу вам этого не высказать и все что вы о нем думаете............). Тамара - оскорбление это всего лишь проверка вас на что то, это глубже нужно разбираться в ситуации. Вы увидите, что это и будет вашим секретом и очень действенным.

Рима Саетова

могу рассказать. Вы, наверное, знаете что человек - это физическое тело, астральное и ментальное. Так вот, когда оскорбляют, Вы должны быть невозмутимы, должны сохранять спокойствие духа, и в этот момент надо немного отстраниться от себя - смотреть как бы со стороны. и представлять, что оскорбляют не вас, а ваше астральное тело (на самом деле это так и есть)... обидчик моментально успокоится.

Олег Кирьянов

Как говорил Мой Тренер Если бы Я отвечал На все Оскорбления В мою Сторону Либо я Был бы уже На кладбище Либо пол Города .. Если ты видишь в оскорблении направленном в Твой адрес Себя То надо Становится Лучше А если Это просто Бравада Типу слыш Казёл советую вспомнить что ты человек И пройти мимо ...

Ирина Трофимова

все что делает человек в отношении другого, он делает всегда себе... постарайтесь не пускать таких людей в свой круг общения, и не опускайтесь до них, пытаясь ответить тем же... они не стоят затрат вашей жизненной энергии...

Наталья Грузинцева

Знаю... Если сказанное , по вашему мнению не имеет к вам никакого отношения, значит это не о вас. И не стоит вашего внимания. А если очень задело, значит надо поблагодарить и убрать это уязвимое место из себя.

Алёна Булгакова

отсутствие реакции на него, обычно оскорбляют, чтобы человек отреагировал, а ты не обращай внимания, и к тебе интерес как в предмету издёвок исчезнет

Равиль Акбашев

я просто знаю что нужно всех прощать что они такие душевные инвалиды - их даже жаль , но не надо одевать их шкуру на себя - может и мир станет добрее

Влада Шевцова

Конечно, правила просты: Как в полемике, если тебя оскорбляют, ты не пытаешься оправдаться, ты тоже начинаешь искать уязвимое место у оппонента

Ants Viires

знаю и очень действенный - пожаловаться любимому, а тот уже стрельнет в голову или иначе накажет обидчика. девушек обижать низзя

*** Пипетка!***

На злость шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников - плевать!!! :))

Юрий Добронравов

"Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую. А когда противник раскроется, проведи встречный кросс через руку". 😄

Ната

главное не опускаться до их уровня просто проигнорировать и сделать соответствующие выводы*) не давать волю эмоциям

Lyudmila Tom-... Смоленск

Уйти молча, но при этом спокойно пожелав- пусть все будет на твоей совести. Правило БУМЕРАНГА никто не отменял....

Николай Запевалов

Лучшее средство защиты, это нападение, чувствуете, что вас хотят оскорбить унизить, заранее сделайте переполох!

Наталия Лищук

НАДО БЫТЬ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗЛОБЫ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА,ЕСЛИ ВАМ ПЛЮНУЛИ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ВЫ ИДЁТЕ ВПЕРЕДИ ВСЕХ

Дмитрий Ворончихин

Если на вас лает шавка из подворотни, то совсем не обязательно вставать на четвереньки и отвечать ей тем же...

Александр Крыжановский

Секрет внутри тебя.Определи -кто же реагирует отрицательно на внешний раздражитель и договорись с ним 🙂

Голубева Полина

перетерпеть и не обращать внимания.Не от большого ума,оскорбляют.Ну а на дураков грех обижаться!

Т*
Тигренок *

Ну вот я ругаюсь, муж молчит. А больше бесит когда он смеется. Аргументы тут же заканчиваются!

Владимир Лукин

Улыбка,на дураков не обижайтесь.И пошлите молча в ж..у,там темно, а свет дуракам не нужен.