Владимир Ильин

Польский суд признал что взрыва на лайнере с польскими индюками не было! Ну наконец-то признали, что сами угробились. Шесть лет клепали мозги русофобы!
Приятно, конечно , но осадок остался на столетия! Вас не тошнило от шляхетской лжи и напраслины?

Ответы
Юрий Большаков

Меня от этих блядей давно тошнит. Суки как начали искать кость в яйце после крушения самолета с президентом . так и досих пор тошнит Я не могу понять почему Путин признал расстрел польских офицеров дело рук НКВД. Ведь сразу после освобождения Катыни в Смоленске работала комиссия во главе с академиком Вишневским. которая установила Что польские офицеры были растреляны немцам.

Владимир Ильин

Ты за Путина воюешь? На тачанке? 😀

Юрий Большаков

А за кого еще. ?Не за жидов же

Владимир Ильин

А чего тебе жиды так не нравятся?

Юрий Большаков

Шибко умные.

Владимир Ильин

Так учиться надо было...

Тамара Гончарова

Наши терпели-терпели, а потом обнародовали пьяные разговоры в последние минуты перед катастрофой. И Польша умолкла.

Ирина Тулякова

было дело, а вот так же громограстно что-то не сообщили, что мы не виноваты...

Владимир Ильин

Они забрали фрагменты, чуть не языком их вылизывали. Но что там можно найти, если кошки в тёмной комнате не было?

Ирина Тулякова

для них мы всегда виноваты... Даже сейчас с яблоками...

Владимир Ильин

Там ещё что-то Путин знает, он ехал на встречу с пакетом доказательств!

Ирина Тулякова

да им что не покажи, все не так...

Владимир Ильин

Это есть такое... Как ни рехтуй, всё равно получишь... Такой народ!

Ирина Тулякова

точно...

Рубан Александр

Пшеки всегда были сволочами и такими и останутся! Пся крев!!

Владимир Ильин

Печально, что так...

Рубан Александр

Их уже не переделаешь

Нэли Берека

Тактика у них такая , во всем винить Россию .

Владимир Ильин

А наши бросились: цветы к консульству приносили аж в полтора метра слоем насыпали!
Не стоили они никаких соболезнований и извинений.

Нэли Берека

Я думаю , что надо России быть более уверенной в себе и не реагировать на тявканье из подворотни . Делать свое дело и пусть все идут лесом . Они же тащатся , когда Россия начинает оправдываться .Это же какой заработок для их депутатов , жуналюг и всяких голубых правозащитников ..

Владимир Ильин

Теперь уже можно сказать: метали бисер не перед теми...

Светлана

Странно, что признали. Очень странно.

Владимир Ильин

На них непохоже... Но факт.

Светлана

Да, это было неожиданно.

Владимир Ильин

Есть ещё довод у Путина, с которым он ехал на встречу....Я так догадываюсь...

Светлана

Возможно.

Сергий Отец

А хоть и был. Он вылетел из польши.

Владимир Ильин

А не было ни на борту, ни вовне. Сами угробились...

Сергий Отец

Ну, идиоты, что с них взять. Это-же додуматься надо было. В один самолёт сесть всему руководству страны.

Владимир Ильин

Вероятность такой катастрофы была презренно незначительной!

Сергий Отец

Я бы не сказал так.

Владимир Ильин

Вы хотите сказать, что аэропорт опасен?

Сергий Отец

При чём здесь аэропорт?

Владимир Ильин

Так там аэропорт военный.

Игорь Румянцев

не обращаю внимание не хай брешут

Владимир Ильин

Меня такие вещи бесят неимоверно!

Olga Ольгина

только руки развести остается

Владимир Ильин

Да, уж... Плохому танцору...

mm
m;lk m';lm,'';m';';

и не только от ихней

Владимир Ильин

Очень больно!

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да просто бесит а наш путин баран тупой им всё прощает и заискивает перед ними а они что хотят то и говорят про нас

Светлана

Неужели признали?!

Владимир Ильин

Высоты нет, видимости нет, возможности маневрировать нет, тяга двигателей снижена. Вы пойдёте на снижение? А кто пойдёт?

Светлана

Да, мутная история...

Владимир Ильин

Вы вслепую машину в гараж задним ходом не ставите? Нет не в свой гараж, а в чужой, да ещё машина чужая, и бокс: то ли есть, то ли нет его? Не видно, но пахнет резиной маслом и бензином....

Светлана

Да, похоже пьяный тракторист пилотировал лайнер...

Владимир Ильин

И это ЛИТЕРНЫЙ РЕЙС! Кроме мата слов нету!

Svetlana Tymbarsheva

YA OTNOCHUS KO VSEMU SPOKOINO.

Владимир Ильин

А меня ранит напраслина. Очень сильно, и прощения не надо ждать.

Svetlana Tymbarsheva

NAYUSHITES PROCHAT,NAYUSHITES LUBIT.

Владимир Ильин

Грех напраслины ложится на клеветника!

Георгий Клинцов

ОТ ПСЯ КРЕВ!

Владимир Ильин

Я не расист и не мстительный, но русский, и память у меня крепкая.

Георгий Клинцов

А Я РАСИСТ!

Нина Нина

Еще как!!

Владимир Ильин

А вы говорите: футбол, футбол...

Нина Нина

Да и не только .Мне все интересно.А поляки конечно наворотили здорово.Да и не только они

Солоха

неа...

Владимир Ильин

А меня убедила жизнь, что напраслина - должна быть наказана, слишком много стали клепать лжи!