伊达尔·拉蒂波夫

Чтобы летать с орлами не паситесь с индюками.

Ответы
Иляна

Первый признак весны – это девушки в юбках,
Что порой ничего не способны прикрыть!
А второй – когда кто-то идет в полушубке,
Ну а кто-то навстречу в ветровке спешит.

Третий признак – мужчины с такими глазами,
Словно женщин не видели лет эдак пять…
Приближенье весны вы узнаете сами –
Ну а я с первым марта спешу поздравлять!

伊达尔·拉蒂波夫

Надо же не лень было тебе все это писать спасибо

Зоя

Верное изречение!Хотела небольшую ремарку вставить. Летом из интереса купила 7 индюшат.И пока их выращивала,отметила,что они очень не глупые,по сравнению с гусями,утками,курами

Виктор Соловьев

Орлами часто себя зазнавшиеся потрепанные петухи считают. Орел может и рядом жить с индюками...Это внутренне состояние а не самость.

ᚦᛊ∨ᛁ

...напомнило вопрос о белых медведях и пингвинах..))...кстати, чтоб плавать с акулами, достаточно быть рыбой-присоской..))

Мышка@@@@@ Минск

в индюках поди ж мяса поболе будеть))🤣🤣🤣🤣из практичных домовитых побуждений🤭

伊达尔·拉蒂波夫

Орел он по больше мясистеай будет даже самого большого индюка

Мышка@@@@@ Минск

а с виду не скажешь))))))))))🤣

伊达尔·拉蒂波夫

Орлы под 60кг

Алёна Миронова

Некоторые куры,тоже себя орлами считают!)А петухи,те вообще себя хозяевами мнут!😉🙂

伊达尔·拉蒂波夫

Выбор остается за вами

Лекса

Верно!Никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё подняться.

伊达尔·拉蒂波夫

Верно

Лекса

🤝

Поничка

По ходу на одного из них мин с 3 назад нарвалась.... Теперь дуется как мышь на крупу

Нина

Верно! Лучше тянуться к чьей то планке,чем опускаться до чьего то уровня.

伊达尔·拉蒂波夫

Все именно так

Нина

🤝

Гульмира Раисова

Не про меня, с орлами общалась, гордость, достоинство, людям бы поучится

Nataly Konkova

Коли родился баобабом, так будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь 😕

Особенная Особа=)

Вод када встайуд токиы вапросы... я всигда выберайу третей вареанд

Алёнка С.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Потёмкина

А если орлы слишком высоко летают и их не достать все равно....

伊达尔·拉蒂波夫

Можно и Орлов достать

Людмила Потёмкина

потому и пасутся...потому что чтоб достать орлов не хватает возможностей,поэтому между попытками большие перерывы..

Ирина Алексова

Чтобы летать с орлами,нужно родиться в орлином гнезде

伊达尔·拉蒂波夫

Ну или так

Елена Кулешова

У каждого орла под хвостом обыкновенная куриная ))

伊达尔·拉蒂波夫

От куда такие выводы .?

Елена Кулешова

Из ботаники

伊达尔·拉蒂波夫

Вы ощипывали орлов ?

伊达尔·拉蒂波夫

Нет

Майя )))))))))

а может лучше синица в руках, чем журавль в небе

伊达尔·拉蒂波夫

Лучше с орлами

Майя )))))))))

Орел хищная птица.А все хищники...

伊达尔·拉蒂波夫

Ну да

Селия Вымри

Кто ни разу не взлетал, тот хотя бы раз индюк

Ин
Инна

А если индюки сами в гости заходят ,то что ???

伊达尔·拉蒂波夫

К орлам улитайте сразу

Семенова Светлана

лучше синица в руке, чем журавль в небе