Юрий

Не кажется ли вам, что наше ОБЩЕСТВО в какой то степени деградирует? Сейчас поробую сформулировать. Вот делают же уже операции по смене пола для тех, кому кажется, что он должен был родиться женщиной, и наоборот. А не будет ли следующим шагом операции по смене вида? ну, кажется же некоторым, что они Птицы, или коты... Сделают им операцию, понатыкают перьями...?А если родился "индюком" - то и в суп?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Эколог из Индии Манейка Ганди, пожаловалась, что «на Западе один ребенок потребляет столько, сколько 125 человек на Востоке». По ее мнению, «деградация природной среды на Востоке практически полностью обусловлена потреблением ресурсов на Западе». В очередной раз международные попытки улучшить экологические условия потерпели провал, столкнувшись с эгоцентричными интересами отдельных стран.
Несмотря на все эти укоренившиеся проблемы, есть причины надеяться на лучшее будущее. Одна из таких причин заключается в том, что защитная система нашей планеты способна восстанавливаться.
Как исцелится планета

Юрий

ого

Цветок Подсолнуха

Как исцелится планета
Подобно организму человека, Земля обладает удивительной способностью самоисцеляться. В прошлом столетии этому было дано яркое подтверждение. В 1883 году вулканический остров Кракатау в Индонезии потряс мощный взрыв, который можно было слышать на расстоянии около 5 000 километров. В небо поднялся почти 21 кубический километр пепла, и две трети острова исчезло под водой. Девять месяцев спустя единственным живым существом на острове был микроскопический паучок. Сегодня же весь остров покрыт буйной тропической растительностью, в которой обитают сотни видов птиц, млекопитающих, змей и насекомых. Безусловно, это возрождение острова произошло также благодаря тому, что он был взят под защиту как часть национального парка Уджунг-Кулон.
Вред, причиняемый человеком, тоже можно исправить. Если дать Земле достаточно времени, она может исцелиться. Но вопрос в том, даст ли человек Земле необходимую ей передышку? Похоже, что нет. Но есть Тот, кто твердо намерен предоставить нашей планете возможность исцелиться — это ее Создатель.
«Да торжествует земля»

Юрий

👍

Елена Стоянова

Ну я согласна что общество деградирует, но точно не по вашему примеру. Мне наоборот жалко таких людей. Вот недавно просматривала ролики психиатров, где снимали людей с разными отклонениями. Съёмки 90-х годов. И я вам скажу честно, люди с такими страшными болезнями типо шизофрении,дебилизма и т.д. , намного лучше даже разговаривали, соображал, мечтали, чем нынешнее нормальное общество с точки зрения психиатров.

Юрий

ужас

Елена Стоянова

Не то слово

Ирина Королева

"В суп" - это уже за гранью. Это - не ЖИЗНЬ. А те, кто еще старается в себе что-то изменить, но интуитивно не понимает ЧТО ИМЕННО,- тот мечется, мечется... И смена пола - такие же метания. Противостояние - к ПРИРОДЕ. Глупо? Да, Но мы ведь не знаем, КАК им приходится... Хромосомы творят в организме революцию такую-ю... Вот и получается... ЧУДО В ПЕРЬЯХ!

Юрий

да

Ма
Мария

Давно так считаю! Уверена, болезнь называемая " гермофродитства" , ничего общего не имеет с подобными извращениями! Здесь , природа сама зло пошутила! Человек мучается, себя не находит...А те, кто от жира бесится, от того, что деньги, зачастую нажитые нечестным трудом, девать некуда!Это и есть деграданты!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Операции по смене пола появились на 100 лет позже, чем появились операции по смене вида. Это называется "вивисекция", она была описана еще Гербертом Уэллсом в "Острове Доктора Моро", и Уэллс не знал, что первые такие операции уже были сделаны в середине 19-го века, за 70 лет до написания им романа.

Юрий

это даа

Это Я

😂 ой...а вы что не знаете ? у же и меняют вид...женщине одной акульи зубы присобачили..один мужик себя в тигра переделал всё время его по тв показывают в клипе ради забавы. ещё одна баба себе лисий хвост присобачила...а сколько баб себе рыбий хвост хотят пришить блин.. караулллл планета....😨

Юрий

😂

Это Я

вот и я смеюсь от не понимания что с людьми то твориться...идут против природы...она же потом их накажет ой как накажет...😟

Chappi

Скорее в будущем будут совершенствовать или заменять тела на новые. В скором будущем людям будут пересаживать органы с повышенными характеристиками например глаза способные видеть в темноте и улучшенными характеристиками чёткости итд - это развитие, не деградация

Наталья

Нет . не согласна с вами. общество не деградирует, просто всегда были люди имеющие свои странности, но об этом не принято было говорить, А в наше время в век технологических инноваций , и свободой " выбора" такие люди поступают сообразно своему мышлению. Это их выбор.

Юрий

как то так

Наталья

Согласна.

Людмила Мухорина

ДЕГРАДАЦИЯ ПРОИСХОДИТ, ЭТО ТОЧНО! Смена полов? для меня не понятно!это всю жизнь , жить на гормонов? и сокращать жизнь?и она так коротка!да зверушек ещё не дошли? это всё возможно?как придумать, кровь между зверушками и человеком разная? чем дальше, тем страшнее!

Юрий

😟

Диана Король

Ахаха)) да странно что легендарные режиссеры фильма Матрица в 60 лет решили сменить пол на женский. Это же что ч головой не так?🤔😨 да. Если будут скоро кричать, хочу быть кошечкой, собачкой, человекконь вообще можно будет считать, что мир свихнулся.

Юрий

👍 🙂 🌹

Наталья Казак

не кажется-иллюзии многоа путин-раз-путин ОДИН за всех пащшет и днями и ночами под зеленой лаппочкой рыжего толика-антидотика с нанотехнологиями в обозе маркитанском,но в рошеновском шоколаде..это не берия,которого все бабы юоялись-гитлер при сталине

Юрий

путин во всём виноват

Наталья Казак

а зачем он согласился на И.О. царя вся руси?Василий Иванович бунша прекрасно справлялся с МИЛОславским...услали стрельцов на войну!

Вероника Королевская.

Дело в том,что мужчины.которые чувствуют себя женщиной и наоборот были так же в древности.У индейцев они считались третьим полом.И это не осуждалось,а принималось,как данность.Просто операции тогда не делали.Наверное для чего то это тоже нужно?

Нина Степаненко

спасибо ...поняла вопрос... я не так давно смотрела на фасебоок красивый парень сделал из лица волчью пасть и еще ужасов ...это не маска ... я думаю природа такого не потерпит и даст сдачи ...сколько разного видим неудачные операции и всякое разное

Юрий

точно

Нина Степаненко

спасибо за понимание! 😊 ☀️

Натали Я

Всё объяснимо, игрек хромосома присущая мужским особям разрушается. Мужчины стали всё более присущи женские качества, они стали смазливы, плаксивы, поздно женятся( не хотят брать ответственность за семью) Скоро останется женское общество.

Юрий

матриархат грядёт.

Натали Я

Амазонки рулят!

Юрий

дааа)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мир здоровый гораздо больше, чем смастяченное типа "общество" с его кликушами сми. Это не моё общество и не ваше, это их ебанутый совокупляющийся междусобойчик. В резервацию таких особей, как психически заразных.

Эльвира

Половые признаки (М или Ж) определяются по половым признакам. Внутреннее - это другое. Стакан - это стакан. И его нельзя назвать вином или водой, и менять его форму потому, что туда вина налили вместо воды.

Юрий

да

Эльвира

)

Владимир Никитенко

Если по логике происходящего,то да,к тому и идём.Тут поневоле позавидуешь далёким предкам,как они решали подобные вопросы - рраз и в костёр или под топор.Тоже,своего рода операция,очень эффективная.

Юрий

как бы да

Людмила Державина

вкусы и интересны жизни всегда были разные...но это не изменило общество...а отщепенцы...не совсем здоровые и извращенцы...были ..есть ..и будут...но как степень несовершенства.....и погоду они не делают...

..
...

меняется не в лучшую сторону. делают операции на лице. груди, рёбрах ради красоты. эталон красоты пропагандируется везде и всюду. причём всё равно мужчина или женщина. косметика для мужчин. тупеем

Юрий

да

Галина Сопот

Нет предела Совершенству - у человека два самых сильных инстинкта - Голод и Секс. И не обязательно видеть в другом индюка, что бы его съесть при голоде. И в другом направлении успешно работают.