Владимир Беккер

Почему женщины измеряют расстояние ни в ме т р ах и ки ломе т р ах а в минутах и часах ? Например спросишь её : Как далеко ты живёшь от Москвы и получишь ответ - три часа ! Или как далеко от дома твоя работа, и она ответит : - 20 минут !

Ответы
Ан
Андрей

глазомер почти отсутствует. и логика тоже 20 минут с какой скоростью??? прямиком или по объездной? (на авто или маршрутке-трамвае-троллейбусе)

Светлана Тимофеева

Потому что так проще, откуда она знает что до роботы ей 25 км. как едит и смотрит примерное время.. вот и все..

Владимир Беккер

А про длину свого огорода, ты тоже говоришь, что он длиной в 1 минуту ?

Светлана Тимофеева

надо точнее спрашивать женщину)

Ир
Ирина

а если и в метрах и километрах и примерно во времени ориентируется, то что?

Сергей Портнов

Не знаю, но я и у мужчин часто замечаю измерение расстояния временем 🙂

Ящерка ツ

Я шагами мерила расстояние от дома до работы!!! 🙂

Владимир Беккер

Умница!

Ящерка ツ

443!

Рауана Агитаева

ya dumayu, chto prosto ne dumayut o rasstoyanii, i schitayut vremya, navernoe...

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему,это не только женские ответы

Alex Alex

у нас учет в рублях, а у них в сутках)))

Somik Si

э придурак писать научился чтоли

Оксана Бондарева

может ещё шаги перещитывать?

Владимир Беккер

Пересчитывать !

Оксана Бондарева

а как вы ответите на такой вопрос?

Александр Назаров

Вова , не гневи меня .....О, 3 )))

Екатерина Анохина

ну мужчины же лучше знают!

Яна Марченкова

абстрактное мышление...

Larisa. S

А во-о-от! ))

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Не знаю, моя работа в минут 10 от дома)

Владимир Беккер

А огород у вас наверное длиной, в 1 минуту?

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Огорода нет...Что еще интересует? Свиней не выращиваю! Море рядом,метров 400.Может спросите туалет в скольки метров от квартиры? Расстрою Вас- он в самой квартире

Larisa. S

))))