Кр
Кришон

Когда-то Жириновский услышал правду в лицо))) А вы помните этот памятный день?

Ответы
Ла
Лариса

Как у него здоровья хватает столько лет работать клоуном...🤔

Кр
Кришон

Молодец умничка.. не испужался царицы всея Руси

A🇷
Anita 🇷🇺

В её словах относительно его манеры поведения есть правда

Кр
Кришон

Согласен, Жириновский на высоте, не каждый ответит осмелится

A🇷
Anita 🇷🇺

Да его не переспоришь, он слова сказать не даёт

Кр
Кришон

Он за словом в карман не полезет, и царица не ожидала

Кр
Кришон

🌷😂

Francheska Dolly

Интересно,не видела это.🤔

Кр
Кришон

супер.. она думала царица а тут такая ответка

Francheska Dolly

🤔может он и прав,но эмоции у него через край,не умеет держать удар.

Кр
Кришон

удар? да он такой по жизни тем и интересен база данных немного пророк.. и часто в точку если отбросить весь шутовской антураж - умничка

Francheska Dolly

Наверно специально так делает,чтобы всерьез не воспринимали его..

Кр
Кришон

нет конечно, просто такой человек...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А Б молодец Шут гороховый

Кр
Кришон

да не шут она гороховый.. ну да гордынька у нее и никто кроме Жирика не ответит ей.. Возомнила себя царицей)))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Жириновсекий шут Она права

Кр
Кришон

Молодец Жириновский, вы правы, Умничка..