А я с мамой вижусь только в скайпе и переписываюсь в вотсапе (живем далеко)....У меня с мамой тоже виртуальные отношения?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А когда гардемарины писали письма своим дама сердца, а дамы сердца отвечали им в ответ целуя письма и брызгая его духами, это что? виртуальное общение у них было тоже? что это такое?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Духовное общение?) ахах) понятно ладно)

Виталий Косоруков

Мама просто волнуется, как у тебя дела... и ей хочется чтоб у тебя все было лучше, чем у нее...она пытается тебя уберечь от ошибок...но незнает как тебе сказать((( и их предотвратить...

Вопрос-то не в этом....почитайте внимательно.

Виталий Косоруков

в этом,... у вас человеческие отношения...

А почему решили, что они могут быть только с мамой?

Не вы, а вообще...слишком глупо все отношения называть виртуальными, если общение проходит с помощью инета

Виталий Косоруков

назови и запатентуй иначе)))

Это посто общение посредством инета...но не отношения. И названия уже придуманы все.

Виталий Косоруков

раньше мы на улице гуляли и всегда для нас это был инет))) там было все))) все не виртуально. а реально...

Al
Alexc

а я не только , но % на 80 - тоже в скайпе ... ибо тоже живём не рядом. если уж так ругать виртуальность , так она была и в доинтернетовские времена - телефон , письма , книги , прочее ...

мне не нравится сочетание виртуальные отношения...это общение может быть виртуальным..но не отношения

Al
Alexc

из ВИКИ : " виртуальность - объект или состояние, которые реально не существуют " . но общаемся мы всё же реально а не в своём воображении . так что и общение вполне реально. тут как и во множестве других случаев идёт подмена понятий. толпа сыплет терминами не особо задумываясь об их изначальном значении.

Глоупен Тырл

Великолепно! Теперь я знаю, что такое виртуальные отношения - это идеальные отношения с тёщей.

))) ну с тещей можетбыть..но не с мамой же))

Глоупен Тырл

Для кого бабушка, а для кого тёща. А ну, сынок, подай ещё одну обойму.

Валентина Карпенко

Я тоже вижу маму с папой только раз в год, но родители всегда с нами рядом. Дай им Бог здоровья.

верно..поэтому никак не виртуальные отношения.

Олег Носков

У меня всегда были разногласия, мама умерла и я понял,какой я был дурак, Мама и в Африке - Мама

Значит все же нельзя эти отношения назвать виртуальными?ибо чувства не те?)

Ну все равно основная масса уйдет на инет

Шамил Алиев

Ага...поиграйте еще в ферму в одноклассниках и получается, что вы ей виртуально помогаете...

Я как раз против таких определений

Константин Тиханов

Ты не путай-отношения и общение. Отношения у вас родственные, а общение виртуальное.

1500 км...предлагаете ездить каждую неделю?

Константин Тиханов

Раз в месяц -тяжело, тогда хотя бы раз в квартал - денька на два вырваться к матери,или помочь организовать поездку матери к вам думаю было бы достаточно. Ну а между этими встречами можно и виртуальной пообщаться. Или приблизительно так где то. ЭТО ЖЕ МАМА!!!!!!

Как иногда любят лезть в чужую жизнь. Такие умные, а элементарных границ не видят.

Константин Тиханов

Лезть ни кто и ни куда не собирался. Своей жизни хватает. Границ(пусть даже элементарных) нарушать тоже лень. Так что сидите в своём ограниченном пространстве и не грустите. Насчёт умников - Вы же такая эрудированная, зачем глупые вопросы задавать. Вы задали вопрос и получили ответ. Успокойтесь и не злитесь.

Успокойтесь и не злитесь....

Павел Юсупов

Самое главное что у тебя есть мама.А остальное не важно.Некоторые и этого не имеют.

смысл в другом...попробуйте уловить

Павел Юсупов

Ну это здорово,что вы живёте одни.Тогда я еду с цветами и торт.

Павел Юсупов

Ну тогда я не знаю.Подскажите.

я про то, иногда язык не поднимается отношения построенные в инете продолжать называть виртуальными.

Павел Юсупов

А ты просто не оброщай внимание.

Павел Юсупов

Ну рассуждать это не помеха.Это даже очень хорошо.Ищещ инфо.А кто ищет инфо,тот влодеет миром.

Dilara Seyidova

Тогда говорите ей почаще как Вы её любите и как много она для Вас значит...

Вопрос в другом. Слово Виртуальные!!!

Танѩ

получается у нас виртуальные мамы,или мы виртуальные дети мам))))))))))))))))

Александр

Негде? или не привлекает специальность?

Танѩ

Кому нужны научные работники. ...

Александр

Да.... Правда...Смотря в какой области...

Танѩ

Вот видишь...сам все знаешь.

Танѩ

Привет!

Владимир Кириллов

А как мне поступить, если мама уже почти год, как... немного умерла?

Отпустите...нет смысла винить себя. Это ни к чему не приведет.

Владимир Кириллов

Не виню. Но тогда реально не надо было уходить.

Она не в обиде. Это главное

Владимир Кириллов

Ведь я пронзительно знал, что уходить не надо. И все-таки ушел...

Ну хорошо. Вы совершили ошибку. Смиритесь. Мы все их совершаем.

Шепот

у вас хоть виртуальные,а у меня уже никаких не будет....

Одинокая Сволочь

естественно.. а как по другому общатьсяч в интернете??

Одинокая Сволочь

вознникают чувства же...

ну вот я и птаюсь сказать, что некоторые отншения, возникшие в инете нельзя продолжать называть виртуальными.

Одинокая Сволочь

понятно куда наклон идёт... можно и так....

Одинокая Сволочь

не совсем же деревянный по пояс... прото ясность нужна... для понимания вот и всё )))

Вячеслав Подольский

Это хорошо. А мне сказали,что бы я отказался от матери

Вячеслав Подольский

Не знаю... Мы из за этого и развелись

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

отношения или есть или нет,а с родными тем более

Вот...и виртуальность вообще ни к месту

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я вот у своей в гостях три дня была))

Ма*Дамочка

у меня со всеми родными такие же отношения ))

Ма*Дамочка

А я вообще не понимаю такого понятия виртуальные отношения )) За компьютером и ведь живые люди )) Ну я ,конечно, не про вирт и прочие извращения ))

Re
Revuntiv

С родителями всегда тесная связь. Биология!

почему еене может быть не с родителями? Зачем окрестили отношения виртуальными, если они могут быть такими же чуткими как с родными?

Ай
Айя

Называется, отношение на расстоянии )🌹

Акакий Акакиевич

конечно. она твоя виртуальная мать

Акакий Акакиевич

ну. У людей всё просто - отошел на сотню метров и в виртуале

Ну и с мамой так значит..по этой логике

Акакий Акакиевич

Конечно. Люди сами друг с другом по телефону общаются. Но к телефонам они привыкли уже и считают их "нормальными". А скайп - виртуальным )