Ирина Ковригина

Что Вы ожидание от весны-лета 2017?)

Ответы
Ксения Потолова

Положительные: тепло, солнышко, зеленая травка, пляж и водоём, в котором можно искупаться. Отрицательное: экзамены, учеба, выбор профессии, огород и выпускной, после которого многих из одноклассников не увижу.

Сергей Новиков

финансовую поддержку крупноколлиберную за долгие годы терпения и умирания любовь настоящую молодую враги ростануться сосваим положением незаконным вообщем бог начнет дышать

Анатолий Фефилатьев

ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ В РЕАЛЕ ...ИНЕТ УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С НАШИМИ БУРНЫМИ ЭМОЦИЯМИ .....БАТАРЕЯ ГАСНЕТ БУКВАЛЬНО ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА ....А НАМ ЭТОГО МАЛОВАТО ....

Саша Иванов

Чем прекрасно наше лето? Летом можно то и это. Летом можно там и сям и ондатрам и лосям летом можно все и всюду можно всем....

Виктор Алексеенков

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬ ПОДРУЖКУ ,И НЕЖНО ЛЮБИТЬ ЕЁ....,А ПОТОМ РЕГУЛЯРНО ЛЮБИТЬ.....

Евгений Лукьянчиков

По меньше детей за окном, а то эта мелочь орёт под окном, каникулы летние! Ненавижу их!

Яна Викторовна

От Нового года ожидали, ничего не изменилось. Поэтому на это все надежды нет

Георгий Счастливый

теплоту и солнца,чтоб впитать на зиму тепла летнего и не мерзнуть зимой😊

М.к.

Лучше не ждать,ато не сбудется))Закон тяготения подлости!))

Вл
Влудомир

весны-лета как минимум) а не того, что блин происходит!)

Aleksandr Pushkin

все ждут чего то хорошего...и я как то ждал...но увы...

♚•★•♚

холод один и все, а лето, не знаю, каким он будет

Саида (Samarkand)

по обычной схеме : 3 месяца весны , 3 месяца лета

Kirill Fadeev

Весна наполняет самыми приятными ощущениями

Феликс Финист

вааще в ближайшие 10 лет ничё хорошего не жду

Аслан Казах

Ожидать не нужно
Нужно действовать самому

Олег Горжий

дождь,солнце,немного грусти,много радости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀чтоб прошла бы скорее...я лето жду

Ki
Killer_Sadist88

Ожидаю очень много веселья и безумия)

Ва
Васко

по больше солнечных дней 😎