Зульфия Шаяхметова

почему мужчины думают что женщина создана для любовных утех?

Ответы
Евгений Асмолов

у кого какой рай - у того его стремления и устремления... стремиться надо к Царствию Небесному - как совокупности Всех возможных миров. Один мир, даже, как вселенная галактик - это ад, или тюрьма, ибо мы не можем посетить пресловутый рай (который тоже тюрьма - ибо их жители нас не посещают), сам по себе ад, не говоря о возможных других мирах...

Евгений Асмолов

но я ведь не ответил на ваш вопрос полностью 🙂

Евгений Асмолов

конечно -- почему вы не спрашиваете меня, как относятся к созданию женщины те, которые стремятся к безграничности?

Сергей Музычук

Потому что таких что так могут думать вам чаще всех встречаются.Те себя более выражают и быстрее выделяются.И потому что на зло относительно к примеру вас всё больше подают аналогичный вопросу пример.90%проблем общества в морально-духовном падении.Только не спутайте с религией.

Сергей Музычук

Вот.А пример расходится и потенциально ближе этому пример воспринимают.Всего хорошего).

Венера Хафизова

К сожалению каждый по своей испорченности и незрелости думает..Но приходит день,когда он понимает,что ведь ему мать его детей нужна и не только опытная в кровати..Ктото стареет и так и ходит один, без семейной опоры и не зреет в мозгах.

Марал Айтишева

Потомучто у мужчин в схеме потребностей мозга большую часть занимает физическая потребность (интим.отношения)и поэтому у них всё время присутствуют в голове прошлые мысли и вот поэтому у них такое мнение

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

А какой от нее ему еще толк? Женщина только берет, это практически единственное что она способна дать мужчине, и да брак это узаконенная проституция женщина продает себя за материальные блага и комфорт.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я за то что бы вещи называть своими именами, что бы не тешиться иллюзиями и не испытывать потом горьких разочарований.

Зульфия Шаяхметова

а что делать если уже поздно это поняли

Виталий Болтнев

потому что это инстинкт, часть природы человечества. не только женщины, а все живые существа созданы таким образом и для этого. но так уж повелось, что для самца человека самка называется женщиной 😉

Alexander Zalygalov

Потому что следующая стадия дом, быт и семейная гармония, вот и подбирают подходящую пассию, начиная с любовных утех. Вдруг в этом он будет король, тогда можно и к следующей стадии переходить

Просто Шахтер С Донбасса

Любовь - опасная стезя.
Мы помним участь Фаэтона
И крыл Икара тщетный взмах:
Один на золотых конях
С крутого сброшен небосклона.
Другого солнце опалило
И свергло на морское дно.

Наталья Кондратова

С чего Вы взяли, что мужчины так думают? Если с женщиной поговорить не о чем, то что ещё с ней делать? Ладно, если она ещё на это годится, а то может она и в этом деле "ни о чём" )))))

Александр Белокуров

Потому что 60'/. Семей распадаются именно по причине того что чего-то не хватает в постеле. Вот и проверять приходится.... А потом уже про совместимость душ разбираться...))

Александр Белокуров

А если ты ВОТ ТАК не хочешь? а мне ну очень хочется именно вот так? Как в таких случаях? При условии что не год не два прошел...?

Зульфия Шаяхметова

мне кажется надо идти на ступки друг к другу

Александр Белокуров

)))) а предположим ну никак ты не хочешь как я хочу..и с уступками не можешь ты себя пересилить .. Не нравится тебе и все. И как быть? А ведь запретный плод сладок))

Зульфия Шаяхметова

ну есть некоторый момент против которого и я против

Александр Белокуров

Вот и фиг там... Когда в голове сидит.. Появляется неудовлетворенность и мысли что где- то лучше может быть... Отсюда и поиски по теме...

Ярослав Грицак

никак нет - орать, копать, убирать, стирать, рожать, мебель передвигать, за пивом бегать, телевизор переключать, ну и т.д. Женщина ведь создание многофункциональное...!!! 😄

Ярослав Грицак

Ура! Я так и знал, что не ошибаюсь.

Ярослав Грицак

Спасибо. Взаимно. У вас тоже празник - Вы получили ответ на свой вопрос. 🌹

Александр Синяев

ну если мы можем всё сделать сами, и по дому и с детьми, что же остаётся!? вообще я думаю что нам больше нравится доставлять удовольствие чем получать его!

Зульфия Шаяхметова

мне кажется удовольствие в эих делах должны получать оба партнёра

Антон Швыркунов

Это прописная истина. Мужчина должен влавствовать над женщиной (библия). Задумайтесь, проанализируйте и вы поймете что и сейчас миром правят мужчины.

Di
Dimitri

Потому, что женщины себя так позиционируют. А некоторые ничего другого и не могут дать мужчине. Но, кстати, не все мужчины так думают про женщин.

Di
Dimitri

Наверно этот вопрос очень давно задавали?)

Di
Dimitri

А мне буквально только что пришёл... Странная тут система вопросов 🙂

Алексей Несонов

Так думают самцы. У мужчин, в отличии от самцов, есть еще и мозг, которым они осознают, что роль женщины гораздо шире просто "любовных утех".

Зульфия Шаяхметова

да она хранительница дом очага

Вова Шарапов

мы более приметивны.если посмотреть на сотворение мира то всевышний сотворял от простого к сложному.последняя в этом списке вы дорогуша

Антон Стефанов

Так женщина для этого и создана. Когда ей 28 и она разбужена, ты понимаешь что ты прав и молишься, что бы тебя хватило на все эти утехи!

Зульфия Шаяхметова

незнаю адам и ева были первыми как они до этого догадались ведь подсказать ни кто не мог

Антон Стефанов

Съели чего то нехорошее. У греков вон Прометей человека сделал. Украл огонь, получил по башке и в печень. Это все знают. Но первая женщина была Пандора. По приказу Зевса Гефест ее сделал из глины и вода и Афродита дала дыхание. Еще остальные постарались. Красоту, хитрость, сладкоречие. Вот она то и наслала все беды на людей. Соблазнила брата Прометея и родила с ним первых людей, за свою примерную жизнь, получивших божью благодать.

Антон Стефанов

У Египтян тоже из глины лепили. Только один Хнун и по приказу Птаха. Только вот тяжело найти нормальное описание. Везде телефон просят и смс отправить 🙂

Зульфия Шаяхметова

адам с евой яблоко съели может оно какое-то ни такое было

Антон Стефанов

Явно червивое. Кстати я не помню что бы я тоже задумывался над чем то в первый раз. Как то все само получилось. 🙂 Потом уже книги появились.

Денис Л

почему женщина - женщина. потому что она может рожать детей. а почему она это может - потому что любовные утехи к этому и приводят.

Денис Л

не понимаю я людей что занимаются любовью с презервативами. это все равно что онанизмам или такую неприязнь к себе испытывать что бояться появнения на свет себе подобного

Зульфия Шаяхметова

незнаю мне без них очень хорошо

Пётр Боровиков

Нет она была создана для другого, но Ева нарушила этот договор, нарожала детей и теперь все женщины должны за неё отдуваться

Антон Стефанов

Это одна из сказок. У древних гораздо интересней и богаче истории были. У египтян и греков например.

Пётр Боровиков

Расскажи если знаешь, будет интересно

Антон Стефанов

Найти не просто. Найду напишу. Там женщину не обвиняют в грехах

Иринесса Иринная

значит женщина не правильно себя ведет,дает повод или мужик типичный альфа самец!!!!!!!!который на большее не способен!!!!!