/// Марина ///

Вы будете пользоваться тем парфюмом, который ваш спутник по жизни выбрал для вас?) ведь именно таким парфюмом, по его мнению вы должны пользоваться....)

Ответы
*** Очаровашка ***

Нет, не буду. Не буду устраивать показательные выступления из за того, что он подарил мне , выбрав по своему мнению и пользоваться не буду. Спокойно постараюсь объяснить, что у меня свой вкус и предпочтения. А вообще... если он спутник по жизни , то должен быть в курсе того, что нравится его спутнице и не важно - парфюм это или нижнее белье.

Мартина

аромат,которым я пользуюсь много лет,не рекомендован молодым и бедным. Изысканное сплетение сандалового дерева,пачули и белого мха расцветает синими ирисами,путаясь в ветвях кедра.растекаясь по коже нежными каплями чувственной мимозы) Разве имеет значение,что вам советуют,если есть запахи,которые часть вас?))

Мартина

приятных запахов

/// Марина ///

,, пятёрку,, лить на себя не возможно...)))....да и аромат этот действительно избранных...) не каждому дано его ,,носить,, на себе....) кстати этому аромату уже сто лет...) хотя мне кажется что он немного изменился с течением времени....) а к чему имелось упоминание Мэрилин Монро?))

Мартина

это к тому,что Коко Шанель была цинична и знала на какие мозоли давить)Сначала раздала обезьянкам из высшего света,затем подключились те,кто верил в свою особенную чувственность .ММ была не исключением

/// Марина ///

Ну а почему бы и нет?)). Надо же было продвигать свою линейку одежды+ парфюма..)

Мартина

с успехом,респект и уважуха

Леонид Музафаров

Конечно, для приличия можно истратить весь флакон, потом выбрать что то другое. Но сейчас почти во всех парфюмерных сетях есть подарочные сертификаты, которые как раз решают этот вопрос.

Светлана Олейникова

Муж подарил однажды дорогие духи, вроде нравились, А потом возненавидел этот запах, пришлось смешать их с чем-то, чтобы изменить запах. Обоняние тоже, оказывается, меняется...

/// Марина ///

Дааа..... меняется)... и предпочтения в аромате меняются..... )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, у меня аллергия на парфюм. Женщины это уважали, ни одна меня ни разу не задушила (у меня и правда останавливается дыхание, вплоть до вызова "Скорой")

/// Марина ///

" белый лён" скорее всего Новая Заря.....) была у них заминка в производстве, сейчас опять начали поставки..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Белый лен" - это или Шанель или что-то в этом роде. Я из-за рубежа привозил своим сотрудницам по заказу

/// Марина ///

))) ааа... есть и женский вариант...это точно не шанель"...это эсти лаудер"...) то же дорогой производитель..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, ага, - ну я ж мужик, откуда же мне запомнить, - Шанель, Эсти Лаудер...

/// Марина ///

Ну понятно..) я и не в притензии)

Надежда Генералова

Нет.У меня свой вкус.Я очень редко пользуюсь.У меня аллергия на резкие и сладкие запахи.Задыхаться начинаю.Окружающие меня близкие люди об этом знают.

Sergey Sh

Спутник выбрал парфюм совсем по другим критериям и ему совсем не важно,что бы вы пользовались именно им , он его забыл уже на выходе из магазина

/// Марина ///

Слишком много подружек у вас видимо....) а я имею ввиду одного любимого человека...))

Sergey Sh

А у вас родители,дети, сестры ит.д есть? Если да , то вы их любите? Каждого своей любовью , так и подружек тоже любят, поэтому не может быть одной любови, я уж про Родину-иать молчу

/// Марина ///

Оооо.... что то вас прёть не туда...))) видимо вы многолюб..))))) каждой по чуть чуть..... вас ещё не разорвали на кусочки??))))

Sergey Sh

А все мы многолюбы

/// Марина ///

Ну таки даа... любовь то разная по сути.....)

Ел
Елена

Да ладно. Многие мужчины в парфюмах не разбираются. Или продавец посоветовал, или друзья. Если мне он не понравится, то не буду.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Парфюм выбираю сама, по настроению и погоде, случаю и одежде. И мужчине парфюм тоже подбираю я.

Ke
Keeper

Буду. И пользуюсь. А что такое "по жизни"? "По" ней, насколько знаю, только с песней шагать можно...

/// Марина ///

Многие живут без штампа в паспорте)

Феечка На Шпилечках)))

нет. некоторый парфюм мне категорически не подходит и не садится на меня как надо- выберу сама

S D

Для начала нужно убедиться что парфюм был выбран именно для вас, а первый же с полки взятый

Гена Лозовой

лучше всего пахнуть своим запахом-феромоны-привлекают,запах пота приятней чем парфюм

/// Марина ///

Да вы шоо......что то сильно сомневаюсь насчёт привлекательности запаха пота..))

Гена Лозовой

у любимого хочется запах его знать а парфюм в магазине понюхать-это чужой запах-я не прав?

/// Марина ///

Запах любимого узнается в постели..))..а парфюм неотемлемая часть образа...) именно аромат со временем вызыаает воспоминания..)

Олег Храмов

нет в таком случае вы просто не имеете своего мнения и не когда его у вас не будит

Олег Храмов

а ну это не привыкать в школе тоже за содержания сочинения 5+ а за грамматику 3-

/// Марина ///

Хах.... понятно....) ностальгия))

Олег Храмов

не это факт

/// Марина ///

Верю)

Глоупен Тырл

Подарил ей Ж"адоре, а она ещё и Ландыш серебристый на распродаже прикупила.

/// Марина ///

)) почему так?)

Глоупен Тырл

Ну! Когда уходит из дома, поливается им.

/// Марина ///

Мдааа.. что то как то не так..)

Глоупен Тырл

А вот не надо лезть в мою личную жизнь. Так, не так...

/// Марина ///

Да что вы...)))) и мысли не было)))

Vadim Galansev

Да глупости это...Жареная картошка с котлетами каждый день надоедает...

/// Марина ///

Это дедо было во Франции...) поэтому классика французского аромата ну очень ядрённая ...)))) а представляете какая живность водилась у дам в волосах...)))))) на голове имею ввиду)))) тогда же были и придуманы тонкие палочки , чтобы почесать кожу головы не нарушая причёску...)))))) жуууть вааащееее))))).. и это была цивилизация...)))))) с выбросом помоев на улицу..)))))

Vadim Galansev

Угу, а про русские бани говорили вообще кошмар, муж жену истязает хлопая веником по попе))) А теперь Европа говорит что МЫ все отсталая нация)))Нонсенс...

/// Марина ///

ну надо же кого хаить...почему бы не славян??)

Vadim Galansev

Невежество во фраке)

/// Марина ///

Да уж..... с грязной попой)))

Зинъ Черн

Моя спутница мне никаких парфюмов не подбирает, знает, что я не люблю

/// Марина ///

Замечательно получается

Зинъ Черн

Надо у жены уточнить

/// Марина ///

Сиди на месте... мимо будет проходить тогда и спросишь

Зинъ Черн

Уже подходила, намекала, что почти час ночи.Пока. 😘

/// Марина ///

Аааа..... на горшок не забудь сходить..))

А. А.

Если подарил мужчина,не берите в голову.... ему его посоветовали...))))

/// Марина ///

Не всегда....) многие очень долго выбирают... уж не знаю что там у них в голове....))))

А. А.

Да не разбираемся мы в этом...)))))

/// Марина ///

)))).... значит не все не разбираются..))

А. А.

Хорошо... согласен.

Дима

Если не будет противоречить моим собственным предпочтениям)

/// Марина ///

Хороший ответ разумного человека)

Дима

Благодарю)

/// Марина ///

Пжста)

Дима

=))

Добрый День

надо мыться, тогда и парфюмом запах пота маскировать не надо.

/// Марина ///

Запах пота не замасируешь...)

Добрый День

все равно надо мыться, не придумывайте себе оправданий

/// Марина ///

)))) эконим на парфюме?)

Добрый День

не пользуюсь.