Аделина Свабода

Каким образом попали на планету, спрашивалка?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Коннечно, не одни. Ещё как не одни. Но 1. Разумные существа могут быть только в виде человекообразном. 2. Род есть совокупность всех представителей данного рода. И живых и мёртвых. Явная, физическая часть рода не вечна, как не вечна любая планета. Но, навная часть рода не может быть без явной. Чтобы быть вечным, Род должен заблаговременно подобрать или создать нужную планету, подготовить её, заселить, обжить, и тогда по своему подобию, он создаёт на ней разумных существ. Пускает на новой планете свой корень. И таких корней может быть много. Разного возраста и могучести.

Аделина Свабода

А Спрашка при чем?

Наталь

Три года кто-то из моих почтовых контактов прислал приглашение в Фотострану. Обычно я не отказываю друзьям в такой мелочи, как зарегистрироваться в какой-нибудь игре или на сайте. Пусть себе получают бонусы, если так надо)) А потом в почту посыпались уведомления отсюда, что мне задали вопрос, и что еще смешнее - что на мой (незаданный) вопрос ответили)) Ну вот зашла... и прижилась)

Аделина Свабода

) хорошо)

Марина Почтовая

Не помню, по чьей ссылке зашла, и вот 5 год, тут. Бывало и по полгода не заглядывала сюда и удалялась пару раз. Но все равно, тянет сюда. Потому что, тут есть общение, а не игры. Тут живые ответы, живые вопросы, в одноклассниках такого нет, там формат общения другой.

Аделина Свабода

Какой?

Марина Почтовая

Тут люди более дружелюбные.

Аделина Свабода

А там одноклассники злые?

Аделина Свабода

) так скучные или злые?

Марина Почтовая

Скучные, в спрашивалке веселее.

Аделина Свабода

) ну хорошо!

Александр Быков

Мне больше нравится вариант, согласно которому нас принесли на Землю инопланетяне. Так как думать, что мы произошли от обезьян, меня как-то не впечатляет)))

Аделина Свабода

) думаешь мы не дотягиваем до их уровня?

Александр Быков

Кстати может быть...ты и прав)))

Рафаэль Шакуров

сижу как то у ся скучаю на работе . и друг приходит и говорит че скучаешь . вон говорит сайт есть хороший там можа с разным людом общаться . вот так и попал

Аделина Свабода

Да! Ты попал!

Аделина Свабода

) яга!

Сергей Бастрыков

да через почту, когда я на почте чето был ведьмаком ко мне постучался пьяный геолог, и глядя на карту на белой стене, он ссылку дал мине)

Аделина Свабода

Он че

Ҭɑлùя

Засыпали мне почту сообщениями, что кто-то что-то хочет у меня спросить... Игнор был не долгим, любопытство взяло верх... и...вуаля))

Забава Накатична

Уже второй глаз проснулся..о́сталось телу...😂

Забава Накатична

..шоволить бедрами??..а шо подумает присутствующее пространство?)))))

Ҭɑлùя

Думаю, пространство как раз-таки заинтересуется шоволёжем)))))))))

Забава Накатична

Ну, сотрясать воздух я умею))))

Ни
Николай

В меил ру фигней страдал , от туда как то попал случайно сюда)) и стал ещё больше времени непонятно куда убивать)) а вы?)

Аделина Свабода

Не помню!

Cherry Cherry

Был у меня такой вопрос)) я случайно сюда попала.... Выкинуло как-то...а регистрация прошла как в тумане)) 3й год здесь)

Cherry Cherry

Очень))

Аделина Свабода

) мило

Владимир Коваль

От знакомой письмо пришло с рекомендацией ссылки сюда,потом её спросил,сказала,что ничего такого не отправляла

Владимир Коваль

Что бы пол экрана рекламой засорять?)

Владимир Коваль

Что характерно,от чужого имени прислали

си
саша иванов

Вот честно... тупо потроллить конкретного человека зашла и... застряла) как Винни в норе)

Аделина Свабода

Ну тупо троллить ума особого не надобно

си
саша иванов

Ну Вам, конечно же, виднее)

Аделина Свабода

А Шо я, Шо сразу я? А

Мистер Грэй

меня сюда внедрили ещё в прошлых жизнях, примениле ко мне высшеюмеру наказания )

Радель Бордо

прислали человека.а другие расы появились в результате смешивания.это не факт

Елена Збинякова

закрыла вопросник, скучала 2 дня, пока вопросик не задали, опять с вами!)

Аделина Свабода

Со мной скучать не придется))

Аделина Свабода

Ёлку? Рановато еще

Елена Збинякова

тогда посыпайте чем нибудь)

Аделина Свабода

Песочком могу

Владимир

Путём межсайтового перемещения из почты по клику на ссылку в письме

Александр Александров

На корабле Mail.ru прилетел, прислали пригласительный билет на почту

Jess Jess

В меел пришло сообщение -Вам задали вопрос,вот примерно так.

Аделина Свабода

А ты из любопытства заглянула?

Аделина Свабода

И на сколько зависла?

Абдуллах

зря сюда попал не мой места оказывается и вроде не ваш тоже

Абдуллах

ок вообще хочешь познакомится?

Аделина Свабода

ничего

Абдуллах

тогда сорри с тобой ничего не получается

Аделина Свабода

не претендую даэ

Михаил Муту

чисто случайно. но за то нашел вторую половинку здесь)))))))))

Михаил Муту

Я этим давно уже не занимаюсь! перерос это. но со своей девушкой я его проводил, во благо. ей нужно было помочь разобраться в слажившейся ситуации. после которой ей стало легче. вот это один из факторов который заставел ее мне доверять. Ведь я узнал почти всю ее жизнь с детства.

Аделина Свабода

интересно кого-то оттолкнул. кого-то привадил

Аделина Свабода

все нужное останется подле не нужное само отсеится

Аделина Свабода

и я того жа мнения

Ми
Мила

Сама удивляюсь как ? Стали на почту приходить уведомления.

Аделина Свабода

Не помню?