Нэля Дунаева

Бывшая - это пьющая.., гулящая.., неблагодарная.., корыстная баба несчастного СВЯТОГО МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 6
Василий Сафронов

Та за которую рад, что сложилось в отношениях, пусть и не с тобой - но счастлива! 🙂

Владимир Ашастов

Не так поставлен вопрос....Она для меня тоже бывшая, я же для неё тоже бывший и т.д.

Мадам Брошкина

СКОРЕЕ, ПРОСТО "неблагодарная,корыстная баба ,несчастного, СВЯТОГО мужчины ......."

Тимьян Розмаринович

Бедные мужики, как мне их жалко иногда, но к сожалению ничем не хочу им помочь.😆

Лариса Дьяконова

бывшая-это замечательная, красивая, интересная женщина, мечта "СВЯТОГО МУЖЧИНЫ"

Ле
Лесничий

Так. Гулящая. Неблагодарная. Только это вычёркивается. Всё остальное остаётся.

Ле
Лесничий

Ладно. Здесь я не прав. Но если бы Вы были настоящей женщиной, Вы бы мне на йоту уступили. Вы не настоящая.

S V

)))Это что за наезд?)

Ле
Лесничий

Это проезд.

S V

Транзит...)

Ле
Лесничий

Ладно совочка, рассказывай.

Alex Mai

Идеальное описание! Нечего добавить! Вот поэтому мы и звоним им снова и снова))

МАРИЯ ГОНЦА

Если он так назвал бывшую-то ,подобными эпитетами будут награждены и -будущие!

Mr. John Doe

Скажу, что это святая, убившая лучшие годы на алкоголика-бабника, - поверите?)))

Mr. John Doe

Бывает по-всякому...

Ирина Шувалова

точный образ..а он все отдал ей и так есть хочется,что даже переночевать негде

Андрей Мамонов

" Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотится " ( Крылов)

Наталья Бородина

Это - святая, которая долго терпела, пытаясь сохранить семью, но не выдержала

Ал
Алексей

нет бывает просто не в те попали . ничего страшного надо достойно по доброму

S V

🤝👍

Ал
Алексей

как можно ненавидеть обзываться ругаться если друг ддругу доверялись допускали до себя .

S V

И я о том...ведь было и хорошее...

Vитек Bass

для последующей мадам...для мужчины она может ничего плохого не сделала. не?

Бывший - козлина неблагодарная я ему всю себя а он мне только одну зарплату?

Табуретыч

рискового мужчины.. хотел видать перевоспитать - не получилось как всегда..

Елена Александровна

ну да одни педагоги воспитатели вокруг!!!

Табуретыч

ну а тож.. вы нас перевоспитываете,а мы вас.. только ведь не выходит ни хрена.. ))

Денис Мохирев

Да.а бывший это редкостный козел которому отдали лучшие годы своей жизни!!!

Елена Александровна

вопрос в другом стоит ли об этом кричать на каждом углу!? или всё же выяснять отношения сугубо на едине

Денис Мохирев

на то они и личные отношения ,сугубо на едине

Надежда Зубкова

😮 😮 😮 😄, мне кажется чаще бывает наоборот, но и такой вариант не исключен......

*jose Desperado*

бывшая - это всего лишь прошлое, которое может еще раз перейти в настоящее)

*jose Desperado*

глупо не любить женщину только за то, что у вас ничего не вышло.

Елена Александровна

не любить то можно, но вот оскорблять!!!

*jose Desperado*

ну это глупо, мне кажется)

Владимир Лисьев

Все зависит от тех обстоятельств, в результате которых она стала "бывшей"!