К.
Коровьев .

помню,как один астрофизик сказал --- Вся драма мироздания разыгрывалась перед пустым залом-- имея ввиду ,что человечество появилось не так давно... лирика у физиков.....хм..?

Ответы
Лера

Представить себе, что за этим еще и наблюдают..проблематично.. так проще)))))))

К.
Коровьев .

вам -да.... ржёте как петрушки бля только

Мария Рябцева

лирика у физиков вообще лучше получается, чем физика у лириков)