Ксения Томилова

Кто клеит наклейки на бананы?

Ответы
Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Самигулла Есиркенов

Наклейки на бананы клеят люди, которые вручную занимаются их сортировкой по величине и качеству. Происходит это в пунктах сбора продукции. 👍

Po
Potolok

... а он мне - а хуй его знает---, вы представляете он же "водитель трамвая" и - а хуй его знает....

Ma
Malvina*

пфф

Po
Potolok

я так же на ваш вопрос отреагировал вначале

Андрей Коровин

Это не наклейки! Это генно-модифицированная плесень чтобы извести последних блондинок!

Ma
Malvina*

ого

Андрей Коровин

Кстати! Скрестили арбуз с тараканом. Теперь при разрезании семечки сами разбегаются.

Ma
Malvina*

хаха)

Андрей Коровин

Сам видел как негры финики собирают - пальмы гнулись от ХИ-ХИ!

Артём (О_О)

Те, кто следит за качеством товара и обеспечивает перевозку его в назначенное место

Пуфыстик

индус в индии тоже не подозревал что собирает чайные листья с нежностью и любовью=)

*** Да_Шень_Ка***

Вахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахах)Мой одноклассник!!!!!!!!!!

Виктория Суздальцева

Почему столько эмоций)))) Это очень важный торговый вопрос))))

*** Да_Шень_Ка***

Столько эмоций потому что вы не видели моего одноклассника)не знаете его кличку)не знаете чем он занимается на уроках ахахах) и в свободное врнмя!!!

Виктория Суздальцева

Предпологаю))))

Светлана Ворожцова

Смотрела сериал КУХНЯ?там один отклеивал и жаловался-одни клеят,другие отдирают:-)

Владимир Смолев

Я ХОТЕЛ ОТ ВАС ОТВЕТ УСЛЫЩАТЬ, А ЧТО КАЗАКЕВИЧЬ ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Оба Два

Тот, кто в банке у тебя сидит. (которая на столе, у тебя за спиной, стоит)

S*
Shalnoy ********

второй цех после кубинских женщин, которые крутят сигары на ляжках 🙂

Татьяна Гордеева

Бананы - из Китая? В Поднебесной много людей. всем работа находится.

Виталий Царев

где взять то эти бананы сейчас наверно их уже никто не носит

Drinking Owl

Человек, ответственный за наклеивание наклеек на бананы

Фитос Паучков

Люди, которые по профессии клеят наклейки на бананы])))

Георгий Яковлев

Банановый наклейкоклеиватель. Механический. ручной

Владислав Зайков

Наверно,Китайцы.Либо наш Русский народ,так угорает.

Татьяна Ивченкова

Наверное люди))) Думаю даже что дети из бедных семей.

Ксюшенька Pbi}|{Uk

вопрос от спрашивай ру, \а придумать самой не как????

Тамара Крайторова

О, это трудоемкий процесс, требующий обучения ....