Marina S

Давайте предложим заменить Ф. Капелло учителем физкультуры с его обычным окладом. Если нет разницы, зачем платить больше???

Ответы
Таня Орлова

Ничья с Молдовой вновь возбудила целесообразность продолжения союза Фабио Капелло и сборной России. Собственный диагноз: пациент безнадёжен и для изображения его жизнедеятельности совсем необязательно тратить мегаевро. Есть специалисты дешевле, роднее и качественнее как шоумены.
Валерия Карпина всё равно уволят из Мальорки. Победа над Алавесом чуть отсрочила, но не отвратила принятого решения. Между тем, его присутствие в сборной, как ни странно, целесообразно.

Юрий Добронравов

"После "Евро" в России запретили употреблять слово "адвокат" - требовали заменить его русским синонимом - защитник. А после "ЧМ" уже нельзя петь без музыкального сопровождения (а капелло)". Этот анекдот я придумал сразу после назначения Фабио на должность тренера сборной России и даже опубликовал в сообществе "С улыбкой". Впрочем, считаю, что если на должность тренера поставят господа Бога - результат будет тот же. 😄

Marina S

согласна.... жалко бюджет страны

Юрий Добронравов

Бюджет нужно тратить не на войны, территориальные захваты и помпезные мероприятия, типа Олимпиады с купленными у соседей спортсменами, а на заботу о молодежи. Чтобы не пиво пили в пятом классе, а в футбольные секции ходили.

Даниил *****

[17:02:04] *** Абонент Миха не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[17:02:10] *** Абонент Миха не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[17:03:13] *** Звоним Миха ***
[17:57:54] *** Звонок завершен. Продолжительность: 54:32 ***
[18:03:40] Даниил Фардеев: привет дотер тупотер
[18:07:08] Миха: чё ебе?
[18:07:11] Миха: тебе

Геннадий Митрофанов

Мне для него,жалко даже оклада учителя. Пусть катится в свою Италию,бездарь. Не понимаю,на что клюнули наши придурки. Наверное деньги некуда девать. Лучше бы на них открыли 200 спортивных школ для детей.Толку было бы гораздо больше для государства.

Marina S

это да...

Елена Смирнова

давайте не будем о грустном, нашим футболистам кого не поставь тренером все равно не выиграют, у них ноги не оттуда растут, а вообще им и так не плохо живется зарплата заоблачная НИ ЗА ЧТО

Дмитрий Смирнов

Заплатить-то всеравно придется. А с Капелло все-таки шансов больше, что дровишки по мячу попадут. 🙂 А впрочем все и так решилось. Судя по всему в РФС так же как вы думают. 🙂

Акакий Акакиевич

Да и так физруков хватает в нашем футболе. потому мы на международном уровне - нули. Давайте лучше физруков заменим тренерами и будем лет через 10 не хуже Германии

Антон Кустов

Капелло надо еще как-то постараться выгнать. Там похоже ТАКАЯ коррупционная схема с контрактом что его если увольнять, то он обанкротит весь футбольный союз.

Marina S

башкой надо было думать, когда заключали контракты..

Антон Кустов

вот они и подумали, о своей башке-кармане, погрели конкретно руки, суки

Ма
Максим

Купить бригаду из СНГ с прорабом, из вагончиков переселить всех , хотя бы в одну комнату общежития...на зарплату прибавить +-3-5т.р.любой чемпионат -наш

Дмитрий Иваныч

А лучше вспомнить великого Аркадия Исааковича Райкина: "22 бугая, да за одним мячом? Лучше бы они поле заасфальтировали!". Точно про нашу сборную!

Marina S

)

Condor Black

А на что будут жить чиновники от федерации футбола. Представляет, какие проценты там капнули от задержки выплаты зарплаты великому тренеру...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сейчас вопрос НЕ (!) в том, кем ИМЕННО (?!) заменить, а в том, как от этого самого Ф. Капелло ИЗБАВИТЬСЯ! Его ДЕШЕВЛЕ (!) оставить, чем убрать.

Marina S

😪

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сейчас вопрос НЕ (!) в том, кем ИМЕННО (?!) заменить, а в том, как от этого самого Ф. Капелло ИЗБАВИТЬСЯ! Его ДЕШЕВЛЕ (!) оставить, чем убрать.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сейчас вопрос НЕ (!) в том, кем ИМЕННО (?!) заменить, а в том, как от этого самого Ф. Капелло ИЗБАВИТЬСЯ! Его ДЕШЕВЛЕ (!) оставить, чем убрать.

Де
Денис

а давайте его мной заменим с сохранением зарплаты )) тренировать я, конечно, не умею, но разницы в игре сборной никто не заметит ))))

Marina S

хитрец какой_))))

Де
Денис

ну а как в наше время без хитрости? )))

Макс Иванов

На периферии полно талантливых ребят и умных тренеров, но профессиональный спорт это больше бизнес, чем спорт, к сожалению

Леонид Чуб

....а как на это посмотрит Европа.Будь моя воля я бы ему ни гроша не заплатил.Нужно платить от результата, а его нет......

И Чё

вот и я думаю если наши футболисты играть не умеют да и не хотят им и без игры не плохо платят причем тут тренер

Marina S

а что им стараться? у них и так зарплата хорошая, числись и всё....

И Чё

у наших какой девиз главное не победа а участие вот они и вынуждены присутствовать на поле по ходить при удаче иногда и по мячику пнуть они же профи

Ник Ци

Да хоть кого туда поставить, смысла нет... Пока не в сборную будут брать за такие бешенные деньги... смысла нет

Николай Запевалов

И не только этот вариант! Качество на последнем месте, главное хорошо заплатить! А там уж как получится!