Марина

В США как-то всё наоборот? Либерал это тот кто принимает всё и всех такими как они есть. Понимая их суть и свою суть в том числе, умеет договариваться и не доводит ситуацию до взрыва. В зоопарке на самоуправлении взрыв не приведёт ни к чему хорошему. А консерватор это нелояльный, военноопасный т.к вся история борьбы с животным миром это для него война.

Ответы
Епифания

Посмотрите в Википедии, что такое либерализм

Марина

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.

Епифания

И что тогда наоборот в США ?

Марина

Права Человека это и есть умение договариваться. Человеков много, прав соответсвенно столько же. Мои права заканчиваются там, где начинаются права другого. А грабить страны фермы и устраивать там войны это какие права человека?