Сергей Ковальчук

Ловец, какое животное самое опасное?

Ответы
Ша
Шатун

говорят рысь

Ша
Шатун

значит еще меньше что то ядовитое?

Ша
Шатун

кроме человека все кажутся добрыми

Ша
Шатун

человек на земле пришлое существо из другого мира и здесь он вынужден был принять правила выживания и стал хищником чего до этого не знал ...

Сергей Ковальчук

человек относится к отряду высших приматов а примат это животное соответственно человек это животное доведенное эволюцией до совершенства

Ша
Шатун

обезьяна возможно имеет близкое с человеком сходство но это лишь доказывает нам то что мы не из этого мира ...когда то мы не имели тела но имели разум и наш создатель поместил нас на эту планету с какой то целью может для полноты жизни может для того чтобы пройти испытание на прочность духа ...тело земного происхождения а то что находиться в теле неземного...

Ша
Шатун

но это не главное в человеке ...самое удивительное это интелект и способность знать то чему он никогда в этой жизни не учился ..