Celena Лебедева

Что делать детям которых в школе делают изгоями одноклассники?

Ответы
Волга

заняться самосовершенствованием...

(((Стрекоза)))

у нас вообще караул, особенно с казахским языком.... валят в открытую... прошлые зачеты мне в копейку обошлись, если бы завалила, его бы стипендии лишили

Волга

вот сволочи..так и будут выживать...

(((Стрекоза)))

только русских валит, огромное желание приехать и и рыло ей начистить

Волга

начистишь, сразу межнациональную рознь припишут

(((Стрекоза)))

они уже в открытую разнятся.....

Роман Потехин

Зделать изгоями одноклассников.

Celena Лебедева

Пример?

Ев
Евгениус

нечего уж . пока сами неисправят

Celena Лебедева

До детей до несли информацию что к ближнему своему надо с любовью относится они на взгляд взрослых поняли и подговорили детей из другого класса. Как здесь быть ?